Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/01/2017 10:35:58

kiruha43
Member

Выбор планшета

Форумчане, давайте разбираться вместе: каким минимумом возможностей должен обладать планшет для работы геймплея? Ищу как раз такой. В сети наткнулся на такой гаджет от Леново. Аккуратный, эргономичный, функциональный, но стоит ли покупать его, чтобы работать с текстовыми и табличными редакторами? Диагональ экрана небольшая - всего 7-дюймов. Для планшета это немного. Для просмотра социальных страничек и проверки почты - более чем достаточно, а для комфортного вырезания теста, вставок - сомневаюсь. Аппаратный функционал представлен 4-ядерным Qualcomm S410 + 2 Гб ОЗУ. Для приложений и плавного веб-браузинга просто идеально, для геймплея тоже подойдет. Мощность аккумулятора - 3500 мАч, но не думаю, что этого надолго может хватить. В общем, стоит ли брать? Ответы в комментарии. Всем спасибо.

Неактивен

 

#2 23/01/2017 13:32:11

Laten
Member

Re: Выбор планшета

Загляните на 4pda и поищите там отзывы на планшеты - там уже давным давно всё сказано.

Неактивен

 

#3 05/03/2017 18:01:45

Ольга1
Member

Re: Выбор планшета

А у меня немного другой вопрос по теме!
Люди! У кого-то есть графический планшет? Какой? Где покупали?

Неактивен

 

#4 09/03/2017 19:05:27

Artur42
New member

Re: Выбор планшета

Планшет не есть практичным. Лучше возьмите ноутбук трансформер и вам будет планшет и ноутбук.
У меня например ноутбук Asus Transformer Book T302 http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ … book_t302/

Неактивен

 

#5 12/03/2017 17:32:14

Disney
Member

Re: Выбор планшета

Планшет надо функциональный покупать.

Неактивен

 

#6 12/03/2017 17:34:34

TARRA
Member

Re: Выбор планшета

Я тоже сейчас хороший планшет ищу. Только никак с выбором определиться не получается(( Может кто посоветует, какой взять лучше?

Неактивен

 

#7 13/03/2017 15:07:48

milenas
Member

Re: Выбор планшета

Ольга1 :

А у меня немного другой вопрос по теме!
Люди! У кого-то есть графический планшет? Какой? Где покупали?

Не скажу, что это по теме, так как обычный планшет и графический - это разные вещи! Но я Вам все равно подскажу! Хорошие графические планшеты делает фирма "Wacom", купить их можно в интернет-магазине "TopGoods" https://topgoods.com.ua/category/grafic … planshety/.

Неактивен

 

#8 22/03/2017 22:16:17

Arefieva
Member

Re: Выбор планшета

О, у меня такой как раз в руках сейчас, берите, не пожалеете. Качественный и надежный. Я еще себе докупила нашники вот такие - http://ek.ua/XIAOMI-MI-QUANTIE-HYBRID-PRO.htm, так планшет качество выдает замечательное в паре с ними, хочу вам сказать! В метро или в дороге можно еще и звучку так подкинуть, что поезд собьет, а вы даже не услышите ничего lol

Неактивен

 

#9 24/03/2017 11:18:03

Re: Выбор планшета

lollollol

Неактивен

 

#10 22/08/2018 22:00:50

princess_ka
Member

Re: Выбор планшета

Ольга1 :

А у меня немного другой вопрос по теме!
Люди! У кого-то есть графический планшет? Какой? Где покупали?

А в Комфи и Цитрусе их не продают?

Неактивен

 

#11 22/08/2018 22:01:36

princess_ka
Member

Re: Выбор планшета

TARRA :

Я тоже сейчас хороший планшет ищу. Только никак с выбором определиться не получается(( Может кто посоветует, какой взять лучше?

И я тоже планшет выбираю.
Думаю,, что стоит подсобрать денег и Айпад купить.

Неактивен

 

#12 22/08/2018 22:36:18

Re: Выбор планшета

Единственное, что я могу вам сказать, так это, то, что на планшете не стоит экономить.

Вот я, купила Б/Ушный и через пол года мне уже пришлось менять батарею https://www.aks.ua/item/view/141389/akk … ginal.html (теперь он как новый, но все равно, неприятный осадок остался).

Неактивен

 

#13 26/08/2018 12:05:14

Дарья
New member

Re: Выбор планшета

Я уже несколько лет пользуюсь Леново - довольна

Неактивен

 

#14 21/11/2018 13:09:53

Gigi
Member

Re: Выбор планшета

У меня был какое то время планшет на андроид (не буду упоминать модель), но постоянные зависания и глюки мне надоели, поэтому быстренько продала его. Заказала себе полноценный планшетник Apple iPad с размером дисплея 9,7 дюйма. Отличный гаджет для просмотра фильмов, чтения новостей и даже игрушки вытягивает на ура. Цены на них сейчас полностью адекватные, я заказывала здесь и мне положили еще чехол в подарок. Для тех, кто не может выделить сразу такую сумму, можно купить в рассрочку, там переплата минимальная получается.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений