Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/05/2020 12:08:55

Зитька
Member

Отдых компанией

Всем привет, особенно киевлянам. Подскажите, где можно будет неплохо отдохнуть в этом городе компанией из нескольких человек? Так, что активно.

Неактивен

 

#2 07/05/2020 12:16:49

Re: Отдых компанией

Так сейчас все же закрыто, работа развлекательных заведений запрещена. Поэтому все это можно организовать только после окончания карантина.  Лично мы раньше в боулинг ходили компанией, мне BROOKLYN нравится. Там и бильярд есть и кухня неплохая.

Неактивен

 

#3 07/05/2020 12:27:11

Кирилл
Member

Re: Отдых компанией

Если любите что-то интересное, активное, то можно пойти компанией на квесты в Кadroom https://kadroom.com/ Только скорее всего они пока закрыты. Там на сайте есть контактные телефоны - вы можете созвониться и узнать когда будут работать. Квесты есть разные - почитайте описание чтоб подобрать для себя.

Неактивен

 

#4 07/05/2020 12:42:47

Ремарк
Member

Re: Отдых компанией

Много ночных клубов есть - там можно будет отдохнуть компанией. Но вам советовать трудно потому что не знаешь ваших увлечений. Я, к примеру, больше вылазки на природу люблю.

Неактивен

 

#5 07/05/2020 19:00:38

AliceFW
Member

Re: Отдых компанией

Зитька :

Всем привет, особенно киевлянам. Подскажите, где можно будет неплохо отдохнуть в этом городе компанией из нескольких человек? Так, что активно.

Думаю, что сейчас нигде невозможно, город на карантине. Да и с активным отдыхом в Киеве туговато, вам для этого лучше в Карпаты поехать. Там для экстремалов настоящий рай, походы, восхождения, сплавы и рафтинг на Черемоше. В общем, там точно не заскучаете и весело время проведете)

Неактивен

 

#6 02/07/2020 21:53:56

MsAlina
Member

Re: Отдых компанией

а какие топовые квесты в Украине вы знаете?

Неактивен

 

#7 02/07/2020 22:54:48

куклас2
Member

Re: Отдых компанией

Вообще люблю активный отдых, и прошла много комнат, но наиболее яркие впечатления у меня остались от квеста в Чернобыле chernobylquest.com) сразу скажу, что это абсолютно безопасно и легально, но безумно интересно) такой опыт запомниться на всю жизнь) цена на мой взгляд адекватная и полностью оправдана)

Неактивен

 

#8 04/03/2021 15:06:26

Korzina33
Member

Re: Отдых компанией

MsAlina :

а какие топовые квесты в Украине вы знаете?

Можу порекомендувати https://trips-to-chernobyl.com/uk/ поїздка в Чорнобиль ціна доступна, яка запам'ятається на все ваше життя.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений