Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/04/2020 21:20:58

Galka123
Member

Подарок девушке

Подскажет кто может?

Неактивен

 

#2 26/04/2020 21:21:45

Jhonder
Member

Re: Подарок девушке

Подсказать можно, варианты разные есть..

Неактивен

 

#3 26/04/2020 21:23:01

Kaktus11
Member

Re: Подарок девушке

Да варианты есть всегда, тут галвное не прозевать момент) Хотя на крайний случай ведь есть проверенный магазин Квиточка - https://kvitochka.kiev.ua/, они соберут красивый букетик и доставят его в любое время по Киеву, очень удобно и приятно будет для любой девушки, так что рекомендую и вам!

Отредактированно Kaktus11 (26/04/2020 21:26:01)

Неактивен

 

#4 26/04/2020 21:27:00

Jhonder
Member

Re: Подарок девушке

Вариантов хватает, главное не перегибать палку и все будет в порядке..

Неактивен

 

#5 29/04/2020 22:18:39

Лиза
Member

Re: Подарок девушке

Если вы по какой-то причине не можете быть рядом в этот момент - то торт под заказ и цветы. Мне когда-то дарили шикарный торт из моей любимой кондитерской https://cupcake.com.ua/ , это вкусовой восторг! Оказывается, они еще делают наборы с цветами по вашему желанию, так что очень удобно, могут подобрать в цветовой гамме тортика

Неактивен

 

#6 30/04/2020 12:27:38

Flaxin
New member

Re: Подарок девушке

Торт и кроссовки для бега отличный вариант)))

Неактивен

 

#7 30/04/2020 12:35:15

Peyebit
New member

Re: Подарок девушке

Jhonder :

Вариантов хватает, главное не перегибать палку и все будет в порядке..

А как вы думаете, если подарить красивое нижнее белье, это не будет слишком для подарка? Встречаемся уже 2 месяца, и как бы хотелось намекнуть на секс))

Неактивен

 

#8 25/05/2020 20:30:11

mashenberd
Member

Re: Подарок девушке

Мне тоже кажется что нижнее белье это очень классный подарок. Тем более что это подарок не только для нее, но и для вас (все мужчины любят видеть своих возлюбленных в красивом белье и самое главное - его снимать). Мужчине сложно самому выбрать белье для женины, и чтобы узнать о всех нюансах связанных с покупкой такого подарка почитайте вот эту статью

Неактивен

 

#9 26/05/2020 13:11:38

Re: Подарок девушке

Можно ориентироваться на ее хобби или вспомните может она рассказывала Вам свои хотелки. Мы, девушки, часто разговаривает о том, что нам хочется или нравится. Самое универсальное это что-то из электроники, например хорошие наушники или колонку. Как по мне белье не самый хороший подарок с таким маленьким сроком отношений. Если уже и дарить белье, то очень хорошего качества и дорогое, желательно какой-то известный бренд.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений