Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/03/2020 13:33:21

Димон
Member

Покупка квартиры

Сейчас в такое нестабильное время, когда гривна падает, в общем не самые лучшие времена в Украине. Хотелось бы инвестировать свои сбережения в недвижимость. Хочу приобрести квартиру, чтоб потом можно было ее сдавать в долгосрочную аренду или посуточно. Сам живу в Киеве, но вот сомневаюсь в каком городе покупать квартиру, может в лучше Одессе или Львове?

Неактивен

 

#2 22/03/2020 13:48:01

Re: Покупка квартиры

У меня тоже были мысли купить квартиру, но промониторил рынок недвижимости и понял, что цены не малые и мне на квартиру еще копить и копить. И тем более если брать, то желательно чтоб она через лет 10 не потеряла актуальности, Выбирайте желательно в центре или вблизи и дом чтоб был современный, не какую-ьто там хрущевку облупленную, где крыша течет иль еще какие проблемы

Неактивен

 

#3 22/03/2020 13:51:55

Zdrastenka
Member

Re: Покупка квартиры

Можно Киев, Львов, Одесса это туристические города и там всегда будет цены на квартиры выше, чем где-то в другом месте. Кстати я сравнивала и оказалось что в Одессе цены на недвижимость выше всего, видимо море, благоприятный климат и еще сам по себе город колоритный. К тому же в Одессе вы можете сдавать в сезон посуточно свою квартиру и получать доход

Неактивен

 

#4 22/03/2020 14:22:37

Лолита
Member

Re: Покупка квартиры

Я за Одессу, ну во-первых потому что давно влюблена в этот город, людей, мы там каждое лето. И для вас кстати  покупка квартиры именно в Одессе это большой плюс, ведь вы сможете приезжая на отдых не снимать жилье, а приезжать к себе на квартиру. Если надумаете могу даже поделиться сайтом на прроверенное агенство и актуальные объявления по недвижимости https://alexander-n.com/kvartiri/gas/prirodniy Но в любом случае,  в каком городе вы бы не покупали квартиру нужно  смотреть чтоб она была в престижном районе и в нормальном состоянии.

Неактивен

 

#5 24/03/2020 06:15:54

Re: Покупка квартиры

Все правильно, вот я тоже недавно в Одессе покупал жилье и все отлично, а воспользовался для выбора жилья вот этим ресурсом https://zhk.com.ua/novostroyki/odessa/ Хорошая возможность и для вас тоже.

Неактивен

 

#6 26/03/2020 10:58:35

Vasure
Member

Re: Покупка квартиры

Да понятно, что в столице цены сильно выросли. Но можно в ипотеку или того лучше в рассрочку купить у застройщика , но заселишься только через пару лет как только построят дом.

Неактивен

 

#7 26/03/2020 11:35:28

Gaerlok
Member

Re: Покупка квартиры

Ну такой вариант рассрочки много кто использует , так как на самом деле только так можно купить себе жилье. Вот правда следует еще и знать про Проверка схемы финансирования и договора с застройщиком https://monitor.estate/ru/service-agree … ation.html , так как есть такие фирмы, которые могут и обманывать и поэтому нужно быть юридически подготовленным.

Неактивен

 

#8 26/03/2020 13:36:30

Азаза
Member

Re: Покупка квартиры

Димон :

Сейчас в такое нестабильное время, когда гривна падает, в общем не самые лучшие времена в Украине. Хотелось бы инвестировать свои сбережения в недвижимость. Хочу приобрести квартиру, чтоб потом можно было ее сдавать в долгосрочную аренду или посуточно. Сам живу в Киеве, но вот сомневаюсь в каком городе покупать квартиру, может в лучше Одессе или Львове?

Лично я бы выбрала Львов. Если вы берете квартиру под сдачу, то в этих городах имеет смысл сдавать ее посуточно. В Одессе курортный сезон только летом, во Львов же туристы едут круглогодично. Плюс во Львове они все же подешевле.
А если вы в долгосрочную аренду планируете, то тогда лучше Киев.

Неактивен

 

#9 06/07/2020 17:52:04

Re: Покупка квартиры

Димон :

Сейчас в такое нестабильное время, когда гривна падает, в общем не самые лучшие времена в Украине. Хотелось бы инвестировать свои сбережения в недвижимость. Хочу приобрести квартиру, чтоб потом можно было ее сдавать в долгосрочную аренду или посуточно. Сам живу в Киеве, но вот сомневаюсь в каком городе покупать квартиру, может в лучше Одессе или Львове?

А вы уверены что в Украине точно выгодно вкладывать средства в недвижимость?

Неактивен

 

#10 06/07/2020 17:54:44

Re: Покупка квартиры

Сейчас за те же средства что и в Киеве можно купить недвижимость за границей. Обратитесь в агентство недвижимости Developerské Centrum в Чехии https://www.estate-czech.ru/ . Они предлагают недвижимость в Марианских Лазнях и Праге по доступной цене и с полным сопровождением оформления сделки.

Неактивен

 

#11 24/02/2024 15:03:09

Re: Покупка квартиры

И где в итоге квартиру приобрели?

Неактивен

 

#12 24/02/2024 16:13:04

Re: Покупка квартиры

Придбали квартиру в ЖК Весняний https://vesnyanyy.lviv.ua/ , це неподалік від Львова – на вул. Кільцевій, 17А (м. Винники). Планування на вищому рівні! Просторі кімнати, функціональна кухня та зручні санвузли, опалення індивідуальне, вікна х шестикамерним профілем, закритий двір від авто і підземний паркінг. Незабаром здача будинку, чекаємо на цю подію.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений