Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/03/2020 21:38:41

Evgenja
Member

Лекарство

Покупаете ли отечественные лекарства для себя и родных?

Неактивен

 

#2 20/03/2020 21:57:04

wari2011
Member

Re: Лекарство

Кое-какие медикаменты берем, в основном от фармацевтической компании Дарница. Они давно работают и имеют большой авторитет, не только в Украине. Также отличается и владелец фирмы, Глеб Загорий glibzagoriy.me. Это человек с большой буквы, ведь помогает людям, является меценатом и занимается благотворительностью. Я о нем ролик в интернет видел, а также слышал приятные слова от знакомых людей.

Неактивен

 

#3 20/03/2020 23:04:08

mizolda
Member

Re: Лекарство

Я покупаю лекарства которые мне назначает врач. Я ему полностью доверяю и уже не первый год хожу только к одному доктору. Поэтому когда врач мне назначил Элевит  www.elevit.com.ua я даже не стала вникать чьего он производства. Главное, что одна таблетка в день обеспечивает возросшие потребности в витаминах и минералах.

Неактивен

 

#4 20/03/2020 23:43:41

dianina
Member

Re: Лекарство

Да мне без разницы отечественные либо нет. Я по действующему веществу и цене выбираю.

Неактивен

 

#5 21/03/2020 12:59:15

Nataliasexi
Member

Re: Лекарство

mizolda :

Я покупаю лекарства которые мне назначает врач. Я ему полностью доверяю и уже не первый год хожу только к одному доктору. Поэтому когда врач мне назначил Элевит  www.elevit.com.ua я даже не стала вникать чьего он производства. Главное, что одна таблетка в день обеспечивает возросшие потребности в витаминах и минералах.

Элевит очень хороший препарат, мне его назначал мой гинеколог при планировании беременности https://planirovanie-semyi.ru/ и во время беременности. Я читала, что Элевит Пронаталь очень важен во время беременности, особенно на ранних сроках.

Неактивен

 

#6 27/07/2020 13:09:58

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Лекарство

От коллеги узнал о справочнике Компендиум, с которым можно познакомиться на сайте http://compendium.com.ua. Там можно получить информацию относительно лекарственных препаратов, назначенных доктором, где их можно приобрести. Удобно, что при бронировании в аптеке рядом предоставляются бонусы. В частности можно получить скидку на лекарственные препараты, медицинские изделия. Также предоставляется скидка на специальные пищевые продукты, косметические средства. Все это реально с сайтом, что удобно.

Неактивен

 

#7 27/07/2020 23:37:41

dakkio
New member

Re: Лекарство

Покупаю если оно по составу подходит.
А что, если есть возможность и лекарств купить и сэкономить то я такой возможностью обязательно воспользуюсь. Тем более что наши не плохие лекарства делают.
Недавно покупала кислородную подушку PECHAM https://bt.rozetka.com.ua/pecham_42_l/p201589417/ за 400грн. Если был бы аналог за 200 грн. то не раздумывая приобрела бы.

Неактивен

 

#8 12/09/2020 12:04:07

ira19840
Member

Re: Лекарство

Конечно, покупаю. Вот сейчас купила травы для восстановления поджелудочной железы, регулярно принимаю. Хороший фитокомплекс, нормализует обмен веществ в организме и снижает уровень холестерина.

Неактивен

 

#9 12/09/2020 20:49:22

Ninely
Member

Re: Лекарство

Спасибо за клевые советы! like

Неактивен

 

#10 27/09/2020 17:37:44

Re: Лекарство

думаю многим это будет интересно

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений