Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/03/2020 19:28:55

LubovFRA
Member

Головные уборы

У меня есть свой небольшой магазин. Сейчас делаю заказ на головные уборы для детей и в числе прочего подумываю о том, что закупить демисезонные шапки, а также панамы оптом и для взрослых. Нашла в интернете поставщиков https://braxton.ua/ .Но хочу предварительно спросить, а вы вообще носите летом головные уборы или нет? Стоит покупать такой товар?

Неактивен

 

#2 18/03/2020 19:32:41

Re: Головные уборы

Конечно ношу, а как иначе? Ультрафиолетовое излучение очень вредное, нужно защищать голову. Ношу и панамы, и кепки, и банданы, хорошо что сегодня большое разнообразие головных уборов.


Звезда!

Неактивен

 

#3 18/03/2020 20:06:01

Katarina
Member

Re: Головные уборы

А я летом не могу носить никакие панамки, в них голова ужасно потеет. Зато обожаю весной носить всякие красивые шляпки, беретики и тд. Так что мне подобный товар очень актуален.

Неактивен

 

#4 18/03/2020 20:10:11

Margaritka
Member

Re: Головные уборы

Считаю, что на каждый товар найдется свой покупатель. Поэтому пусть у Вас в ассортименте будет разные модели головных уборов как для детей, так и для взрослых.

Неактивен

 

#5 09/05/2020 01:08:20

Limonad
Member

Re: Головные уборы

Может слышали об украинском производители детских головных уборов makko? Если не знаете об этом производителе детских шапок, рекомендую посмотреть весь ассортимент тут. Думаю вам будет трудно найти лучшее место для оптовых покупок.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений