Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/05/2008 22:33:21

Никита
Member

Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Прочитал на днях заметку, о том, что занятия спортом полезны. Но только не силовые. Силовые наносяд вред организму со временем. И что спортсмены занимающиеся силовыми видами здоровья рано или поздно задумываются о своем здоровье. Еще раз убеждаюсь, внешность обманчива. big_smile

Неактивен

 

#2 28/05/2008 22:37:25

Alex
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Никита, стопудово.
Штанга хороша в меру и без суперусилий. Вопрос в методике тренировок. Конечно на максимум и не стоит замахиваться. Это для профи и серьезных спортсменов. Главное в спроте, ведь здоровье wink

Неактивен

 

#3 28/05/2008 22:44:12

freeboard
Administrator

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Где ты это прочел? Дай нам почитать.

Неактивен

 

#4 28/05/2008 22:47:52

Никита
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

http://mignews.com.ua/articles/303914.html
Заметка называется Спорт не всегда здоровье.

Неактивен

 

#5 28/05/2008 22:49:47

Alex
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Да smile, век живи, век учись!

Неактивен

 

#6 11/10/2016 10:21:41

AlexGU
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Внешнее здоровье, обычно, и показатель внутреннего. Но это если не брать во внимание горы мышц.

Неактивен

 

#7 22/04/2017 23:20:09

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

а если зрение плохон, тут уж спорт не поможет

Неактивен

 

#8 23/04/2017 23:26:19

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

тут явно спорт не поможет
тут витамины и очки вам в помощь

Отредактированно Кисилева (25/04/2017 10:15:12)

Неактивен

 

#9 25/04/2017 09:29:44

[email protected]
New member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Кисилева :

тут явно спорт не поможет
тут витамины и очки вам в помощь

Черники сок используйте. Возьмите на вату apteka.rozetka.com.ua/perevyazochnye-materialy/c4628828/tip-109572=vata-sterilnaya-rolik/   несколько крапель сока ягоды и прикладывайте к глазам, это поможет немного улучить зрение. На себе проверенно. Ну а также нужно кушать чернику в ней много полезных веществ и для глаз в том числе.

Неактивен

 

#10 25/04/2017 10:14:51

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

сок хороший помощник кстати
но его надо регулярно потреблять

Неактивен

 

#11 25/04/2017 10:31:34

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

и витамины Алфавит хорошие, жаль только что их перестали завозить
мне они очень нравились

Неактивен

 

#12 25/04/2017 18:36:11

Кира
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

спорт улучшить зрение не поможет, а вот витамины и специальные упражнения помогут, а если очки не любите, то линзы отличный вариант. Я уже несколько лет линзы ношу, дома в очках, а на работу и прогулки ношу линзы, очень удобно, заказываю через интернет http://www.linza.com.ua/3months выбор у них хороший, и качество меня абсолютно удовлетворяет. Витамины регулярно пью, специальный состав для улучшения зрения, что бы оно не падало, уже больше года даже постепенное улучшение замечаю.

Неактивен

 

#13 25/05/2017 10:19:11

nadinka849
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Никита :

Прочитал на днях заметку, о том, что занятия спортом полезны. Но только не силовые. Силовые наносяд вред организму со временем. И что спортсмены занимающиеся силовыми видами здоровья рано или поздно задумываются о своем здоровье. Еще раз убеждаюсь, внешность обманчива. big_smile

Просто всего нужно в меру и со спортом также.

Неактивен

 

#14 25/05/2017 14:22:33

Tisa
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

нельзя с этим перебарщивать)

Неактивен

 

#15 28/05/2017 06:26:31

fial1771la
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Я тоже согласна, что внешнее здоровье напрямую зависит от внутреннего. Поэтому я всегда слежу за своим режимом питания, чтоб чувствовать и выглядеть хорошо. А помогают мне в этом закваски Виво http://zakvaski.com/ , стакан домашнего йогурты на завтрак, и я чувствую себя прекрасно.

Неактивен

 

#16 04/09/2017 22:24:03

Vest
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

я с вами не совсем согласна, это к тому что внешнее и внутреннее здоровье это разные вещи.  Считаю наш организм единым целым, и внешнее здоровье зависит от внутреннего. Я насколько возможно слежу за своим здоровьем, занимаюсь спортом, еще полезны витамины для здоровья и спорта, вот кстати полезная информация про это https://powerlife.com.ua/blog/kakie-vit … -i-sporta/ Поэтому чувствую себя бодрой и энергичной, большую роль, конечно, играет и психологическое состояние, когда в семье все благополучно, все здоровы, то и мне хорошо))

Неактивен

 

#17 20/09/2017 20:09:29

Muskus
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Ну я не совсем согласен с названием темы!Если человек здоров внутри то и снаружи это видно,но если он не здоров изнутри то и снаружи это отображается!Для того что бы быть закалённым и здоровым изнутри я каждую неделю хожу в баню в своём городе Санкт Петербурге!Кому нужно вот каталог бань Санкт Петербурге!

Неактивен

 

#18 22/09/2017 14:41:37

kiroto
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Ребятки, всем огромное спасибо за советы. Я тоже считаю, что пользоваться онлайн-аптеками это удобно и выгодно. Может и есть недостатки, если нужно мгновенно получить препарат для лечения, но в таком случае и пешком можно сходить) Более серьезные лекарства для борьбы с недугами лучше заказывать через онлайн-аптеку https://aptekaonline.com.ua/

Неактивен

 

#19 23/10/2017 10:17:28

Renatka
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

ко всему нужно относиться без фанатизма

Неактивен

 

#20 25/10/2017 14:44:02

Чакки
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Нет..наше внутреннее здоровье полностью отражает внешний вид...Например, если не всё ок http://tireotoksikoz.ru/kakie-byivayut- … stvie.html с гормонами щитовидной железы, то и внешне женщина выглядит далеко не привлекательно - лишний вес и т.п...

Неактивен

 

#21 25/10/2017 23:17:11

Арлёна
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Чакки :

Нет..наше внутреннее здоровье полностью отражает внешний вид...Например, если не всё ок с гормонами щитовидной железы, то и внешне женщина выглядит далеко не привлекательно - лишний вес и т.п...

О гормонах лучше с эндокринологом http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/blog.html пообщаться, тут вы правы они очень много несут неприятностей как для женщины, так и для мужчины собственно.

Неактивен

 

#22 13/06/2019 14:07:49

Dodo
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

ко всему нужно относиться без фанатизма

Правильно говорите, а то на красоте помешанных множество людей.

Неактивен

 

#23 13/06/2019 14:11:43

Dodo
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Нет..наше внутреннее здоровье полностью отражает внешний вид..

больше на философское суждение похоже.

Неактивен

 

#24 13/06/2019 14:13:07

AliceFW
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Конечно. Возьмем, к примеру, зубы. Внешне могут выглядеть красивыми, но при этом жутко болеть.

Неактивен

 

#25 13/06/2019 14:18:08

Kaselt
Member

Re: Внешнее здоровье и внутреннее - разные вещи

Конечно. Возьмем, к примеру, зубы. Внешне могут выглядеть красивыми, но при этом жутко болеть.

Действительно. У меня такая ситуация была, т.е. жутко болел зуб и я не мог понять в чем дело, так как внешне он выглядел вполне здоровым. Оказалось, что образовался внутренний кариес, который не было видно. Это я уже узнал после того, как посетил стоматологию . Врач сделал снимок и смог выяснить это. Зуб пришлось сверлить, чистить от кариеса. Но зато он меня больше не беспокоит.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений