Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/01/2020 23:57:13

dashka25
Member

Страхование

Купила недавно машину, хочу застраховать, подскажите где лучше?

Неактивен

 

#2 09/01/2020 19:04:07

Re: Страхование

У меня страховка каско оформлял давно уже в страховой компании Арсенал Страхование у них довольно выгодные условия договора, оставить онлайн заявку на оформление можно у них на сайте https://arsenal-ic.ua/ru/product/avtostrahuvannya/kasko

Неактивен

 

#3 21/03/2020 22:05:34

Presto
Member

Re: Страхование

dashka25 :

Купила недавно машину, хочу застраховать, подскажите где лучше?

Я весь час тільки в автоцивілці страхую, умови вигідні. Скільки зараз коштує страховка авто? Ціна у 2020 році трішки змінилася, бо збільшилися розміри виплат по автоцивілці. Ось на сайті debaty.sumy.ua вчора читав про зміни по тарифах та як заощадити на полісі.

Отредактированно Presto (21/03/2020 22:06:08)

Неактивен

 

#4 25/03/2020 02:35:32

Ironstell
Member

Re: Страхование

Коли мені потрібна була страховка автомобіля, то мені сказали що страхова компанія Вусо одна з найнадійніших. Вже давно на ринку і т.д. Загалом там я і зробив. Порадувала можливість зробити страховку онлайн, дуже зручно) Ну а умови цілком вигідні.

Неактивен

 

#5 28/03/2020 20:06:42

Re: Страхование

Страховка автомобилей https://oranta.ua/ru/ обязательна и оформить ее лучше в страховой компании "Оранта". Удобно, особенно сейчас, когда ее можно заказать в режиме онлайн. Сотрудники компании всегда напомнят о том, что срок действия полиса уже истекает и нужно оформлять новый. Да и с выплатами у них все нормально, ни разу не затягивали, не подводили.

Неактивен

 

#6 15/11/2020 23:00:22

Dama
Member

Re: Страхование

Так а какая вам страховка именно нужна, потому что есть же разные. есть же КАСКО, есть ОСАГО. Есть страховки только от угона. Короче говоря уточнить надо

Неактивен

 

#7 26/08/2023 12:29:04

LiduCoolLudi
Member

Re: Страхование

dashka25 :

Купила недавно машину, хочу застраховать, подскажите где лучше?

Обовʼязково потрібно купити страховку Автоцивілку. Я зазвичай купую в KIRINS. Але якщо потрібно поїхати на новому авто за кордон, то потрібно купити Зелену карту. Зараз дуже вигідно та круто купувати у них cool

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений