Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/12/2019 12:46:19

Tytanhamon
Member

Как решить проблему?

Моя жена не может забеременеть, что в целом негативно сказывается на семейных отношениях. Как быть, к кому обратиться?

Отредактированно Tytanhamon (24/12/2019 12:46:53)

Неактивен

 

#2 24/12/2019 13:36:41

Anfisa
Member

Re: Как решить проблему?

А вы проходили обследование, сдавали анализы, в конце концов вам поставлен диагноз? А потом можно предметно говорить о лечении.

Неактивен

 

#3 24/12/2019 13:58:40

Malifisenta
Member

Re: Как решить проблему?

На сегодняшний день, к сожалению, многие молодые семейные пары не могут зачать ребенка. Но ни в коем случае нельзя расстраиваться и перекладывать груз ответственности на жену, бесплодие лечится. Для начала необходимо найти причину, по которой не происходит зачатие, а потом искать пути ее решения. В этом вам может помочь, если вы из Одессы, МЦ Gameta https://gameta.od.ua/ru/lechenie-besplodiya/

Неактивен

 

#4 24/12/2019 14:01:56

Dalmatin
Member

Re: Как решить проблему?

Мы прошли с женой такой же путь, но у нас вся причина была во мне. Поэтому не отчаивайтесь, не вините друг друга, и вас все получится.

Неактивен

 

#5 26/12/2019 11:32:52

Илона
Member

Re: Как решить проблему?

Кто-то не может забеременеть, а кому-то не удается сохранить беременность isthmic-cervical-insufficiency.ru по разным на то причинам. У подруги уже 2 раза сорвалась беременность, на 12 неделе случился выкидыш.

Неактивен

 

#6 26/12/2019 11:36:22

Танюша
Member

Re: Как решить проблему?

Может ли наботова киста стать помехой на пути к беременности https://nabotova-kista.ru/ или если беременность уже наступила, есть ли влияние на плод. Что -то мне такое сказали что есть киста и ничего врач толком не обьяснил, нужно идти в частную клинику.

Неактивен

 

#7 10/01/2020 16:15:47

Re: Как решить проблему?

Вам просто нужно найти хорошего и толкового гинеколога! У меня тоже были проблемы по женской части, хорошо, что мне посоветовали обратится к Герасименко Наталии Петровне, которая работает в 3-м роддоме Киева. Первая консультация прошла натянуто, я была взвинчена (как оказалось из-за гормонов), но я решилась и пошла второй раз, уже с результатами анализов и Наталья Петровна сразу сказала, что не так у меня, направила а дополнительные анализы. Потом были месяцы лечения и вот осенью я родила прекрасного карапуза и знаете кто принимал роды? Именно Наталья Петровна! Так что и вы не опускайте руки, а ищите своего врача!

Неактивен

 

#8 23/01/2020 17:18:55

kayle313
Member

Re: Как решить проблему?

Я очень хорошо понимаю тех людей, которые бояться идти к гинекологу, особенно когда этот врач мужчина, по этому вот https://sochi.clinic/ такой вариант будет очень полезен для вас и вы не будете бояться вашего гинеколога, а самое важное что вы будете знать о состоянии вашего здоровья, сейчас это очень важно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений