Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/12/2019 16:52:30

bogumil
Member

микрокредиты в Украине

Многие из нас хоть однажды сталкивались с такой ситуацией, когда позарез нужны деньги, а взять их неоткуда. Сумма требуется не слишком большая, чтобы за ней обращаться в банк и одолжить не у кого.  Узнал о микрокредитных организациях. Есть ли такие в интернете? Обращаюсь к тем,  кто пользовался микрокредитами через интернет. Надежна ли эта услуга? Гарантирована ли безопасность? И каким сайтом лучше всего воспользоваться?

Неактивен

 

#2 12/12/2019 10:42:30

batya
New member

Re: микрокредиты в Украине

У меня есть карточка банка теперь с открытым кредитный лимитом а еще не давно когда ее не было то я брал не большую сумму в Динеро. Отзывы не очень позитивные на них но я брал микрокредит и погасил его через неделю так что проблем не было у меня и не заплатил ни копейки %. Если брать не большую сумму на короткое время и отдать раньше времени то уверен что проблем не будет ни с одним банком.

Неактивен

 

#3 12/12/2019 12:17:58

egjr
Member

Re: микрокредиты в Украине

Согласен, с микрокредитами нужно быть осторожным и внимательно читать условия погашения. И в принципе ни чего страшного нет если брать не большую сумму денег, случаются такие вопросы, что нужно срочно занять.

Неактивен

 

#4 18/12/2019 20:40:36

Dimedroll
Member

Re: микрокредиты в Украине

Насколько знаю, если берете микрокредит, то нужно быстро его погашать, если вложитесь в оговариваемые сроки, проценты вообще не начисляются. Но это еще и от компании или кредитной организации зависит. Чтобы не попасть впросак, то очень важно, конечно же, читать договор, который заключаете с кредитором. Изучать мнение экспертов и ТОП МФО https://topcreditor.com.ua/review/bistrozaim/ так же важно.

Неактивен

 

#5 19/12/2019 02:46:31

Buslik
Member

Re: микрокредиты в Украине

Можете воспользоваться микрокредитом. Ведь он дается не на долгий срок и соответственно сумма будет тоже не большая, чтоб вы смогли ее быстро отдать. Конечно перед новым годом людям нужны деньги и не каждый сможет еще и одолжить вам.

Неактивен

 

#6 19/12/2019 06:19:56

egjr
Member

Re: микрокредиты в Украине

Согласен, я сам стараюсь никогда не влазить в долги, всегда стараюсь решать денежные вопросы по своим возможностям. Но в жизни складываются разные ситуации, и в принципе это не плохо что есть такая возможность взять кредит.

Неактивен

 

#7 19/12/2019 11:00:21

bob13
Member

Re: микрокредиты в Украине

Dimedroll :

Насколько знаю, если берете микрокредит, то нужно быстро его погашать, если вложитесь в оговариваемые сроки, проценты вообще не начисляются. Но это еще и от компании или кредитной организации зависит. Чтобы не попасть впросак, то очень важно, конечно же, читать договор, который заключаете с кредитором. Изучать мнение экспертов и ТОП МФО https://topcreditor.com.ua/review/bistrozaim/ так же важно.

Я согласен с вами, все погашения необходимо делать точно в срок, тогда никаких проблем точно не будет. Поэтому брать микрокредиты нужно на трезвую голову и очень внимательно читать условия договора во избежание возможных проблем.

Неактивен

 

#8 19/12/2019 12:17:54

fredm
New member

Re: микрокредиты в Украине

Dimedroll :

Насколько знаю, если берете микрокредит, то нужно быстро его погашать, если вложитесь в оговариваемые сроки, проценты вообще не начисляются. Но это еще и от компании или кредитной организации зависит. Чтобы не попасть впросак, то очень важно, конечно же, читать договор, который заключаете с кредитором. Изучать мнение экспертов и ТОП МФО https://topcreditor.com.ua/review/bistrozaim/ так же важно.

Конечно же, ситуации бывают разные, случается так, что деньги срочно нужны, а родственники и знакомые не могут в этот момент помочь финансово. Вот тут и могут прийти на помощь интернет-ресурсы, предоставляющие микрокредиты. Я не раз пользовался их услугами, это очень удобно.

Неактивен

 

#9 19/12/2019 18:57:49

Fiase
New member

Re: микрокредиты в Украине

Кредит - это вовсе не конец жизни. Для некоторых совершенно наоборот. Кредит может помочь запустить свое дело и обзавестись жильем. Ну а кого-то наоборот - утянет на самое днище. Стоит внимательно относиться к этому вопросу!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений