Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/11/2019 13:42:08

Продвижение в социальных сетях

Здравствуйте. Было бы неплохо прогуляться по страницам разных сайтов, чтобы ознакомиться с информацией о том, сколько будет стоить продвижение в социальных сетях бизнеса? Буду вам благодарна, если отпишитесь и поделитесь комментариями касательно данного вопроса.

Неактивен

 

#2 29/11/2019 14:16:50

Re: Продвижение в социальных сетях

Строгая :

Здравствуйте. Было бы неплохо прогуляться по страницам разных сайтов, чтобы ознакомиться с информацией о том, сколько будет стоить продвижение в социальных сетях бизнеса? Буду вам благодарна, если отпишитесь и поделитесь комментариями касательно данного вопроса.

Приветствую, вас. Стоимость напрямую будет зависеть от ряда важных факторов, поэтому я советую вам не спеша внимательно изучить информацию на сайте этой https://intellectus-studio.com/prodvizh … kh-setyakh компании и ознакомиться со всеми деталями и нюансами продвижения бизнеса в интернете. Ничего сложного в этом нет, просто вы обсуждаете со специалистом план дальнейших действий, и постепенно его реализуют. Ребята продолжают курировать мой проект, и постепенно увеличивается количество клиентов и в целом число человек растёт, которые заходят на сайт интернет магазина.

Неактивен

 

#3 11/01/2020 02:22:39

лена25
Member

Re: Продвижение в социальных сетях

Я больше никогда не буду заказывать рекламу в Инсте, неоправданный выброс денег. никакого притока людей.

Неактивен

 

#4 11/01/2020 02:26:34

Re: Продвижение в социальных сетях

У меня есть интернет магазин, но покупателей у меня было очень мало! Решила раскрутить, продвинуть свой сайт. Решила купить бота в телеграм . Обратилась к ребятам,  они занимаются продвижением сайтов и прочими способами раскрутки. Цены не заламывают. Через пару недель у моего магазина пошел целый поток покупателей через бота и с самого сайта! Рекомендую!

Неактивен

 

#5 14/01/2020 10:29:46

djum
Member

Re: Продвижение в социальных сетях

ну ребят, продвижение в соцсетях - это только часть диджитал маркетинга.
Ведь дело в том, что диджитал-маркетинг - это не только СММ и Сео.

Это целый набор маркетинговых активностей с использованием различных цифровых тактик инструментов и каналов связи для общения с целевой аудиторией там, где потенциальные клиенты проводят большую часть своего времени – в сети.

Подробнее об этом вы можете узнать в статье по ссылке:  https://lafounder.com/article/digital-marketing

Так что, для тех, кто раскручивает свое дело в инете, настоятельно рекомендую ознакомиться.

Эта тема реально помогает...

Неактивен

 

#6 15/09/2020 12:00:12

alexeyka1103
New member

Re: Продвижение в социальных сетях

Бесплатную консультацию можно заказать в агентстве mediams

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений