Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/09/2016 19:28:26

Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Косметические операции по возвращению утраченной молодости - удовольствие не из дешевых. Но оставаться ухоженной и привлекательной в этом возрасте под силу каждой женщине.

Есть женщины, которые разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, и в ненапряженной работе, и в правильном питании, и в еженедельных походах в русскую баню, и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

Вот его рецепт.

Понадобится основа. Ею могут быть самые простые дешевые кремы, как «Вечер», «Янтарь», «Люкс», детский. Но, как показала практика изготовления, с «Янтарем» крем получается более нежным.

1. Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду.

2. Добавьте: 1 ч. ложку оливкового масла, 1 ч. ложку спиртового раствора алоэ, 5-6 капель витамина А, 56 капель витамина Е, 1 ч. ложку коньяка или "Бальзама Биттнера", 5-6 капель сока лимона, 2-3 капли любимого эфирного масла розы.

3. Все хорошо размешайте деревянной палочкой.

4. Немного крема отложите в маленькую баночку - используйте в первую очередь. Большую часть крема храните в холодильнике.

Витамины и ароматическое масло купите в аптеке. Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!

Неактивен

 

#2 07/09/2016 16:50:44

Лунтик.
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

да! конечно, возможно!
если к этому еще и правильно питаться, следить за гормональным фоном, заниматься спортом(хотя бы зарядкой!!!), регулярно проводить диагностику организма, высыпаться!!!likelikecool

Неактивен

 

#3 07/09/2016 17:10:31

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

ну народный средства для поддержания молодости - это конечно крутая вещица. дельная))  я сама люблю создавать все эти расстворчики, умывалки, скрабики...мне очень нравится чувство натуральности. но есть проблемы, с которыми сугубо народные средства не могут справиться. вот например с глубокими морщинами мне помог справиться только кремушек Здоров http://creamzdorov.com.ua/ , очень крутая вещь девочки. только использовать регулярно нужно))

Отредактированно Шаманка78 (08/09/2016 17:08:47)

Неактивен

 

#4 01/10/2016 08:51:46

matvey
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Мне кажется такое невозможно.

Неактивен

 

#5 01/10/2016 08:55:07

ustin
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Хорошая статья. Я вот полностью уверена, что если следить за собой и своей внешностью, то можно замедлить старение и выглядеть моложе. Для этого я покупаю косметические средства в магазине профессиональной косметики http://lemag.com.ua/ и регулярно провожу процедуры.

Неактивен

 

#6 13/10/2016 13:21:43

krolenya
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

У меня еще нет пока возрастных морщин. У меня немного другая проблема, но по теме. У меня сухая кожа. При чем такая сухая, что уже и морщинки из-за этого стали появляться. А я к ним как-то не готова. Начала вместо косметики использовать эфирные масла.

Неактивен

 

#7 13/10/2016 13:34:08

Mitsubis
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Когда кожа проблемная,то натуральная косметика помогает и регулярные походы к косметологу. и

Неактивен

 

#8 13/10/2016 13:57:21

Zarimova
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

У меня была всегда проблемная кожа лица. Подобрать крем мне очень, сложно, и я начала использовать разные эфирные масла. Больше всего мне нравится масло мелиссы http://shop.vivascent.com.ua/melissovoe … noe_maslo/  Его можно применять в разных целях для ухода за губами, жирной и сухой кожей, увядающей и стареющей. Скоро зима, масло устраняют корочки и трещины если его добавить в бальзам для губ. Мелисса заставляет кожу подтягиваться и разглаживает морщины. Попробуйте.

Неактивен

 

#9 16/10/2016 21:38:49

Svetik23
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Всем советую делать LPG-массаж)) это просто супер процедура) я делаю в моцарте) LPG массаж «подтягивает» кожу, увеличивает её упругость: в среднем, площадь поверхности кожи в областях, подвергавшихся активному воздействию LPG (в течение курса из 10 сеансов), сокращается на 20%)))

Неактивен

 

#10 11/07/2017 14:43:00

Faustin
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Svetik23 :

Всем советую делать LPG-массаж)) это просто супер процедура) я делаю в моцарте) LPG массаж «подтягивает» кожу, увеличивает её упругость: в среднем, площадь поверхности кожи в областях, подвергавшихся активному воздействию LPG (в течение курса из 10 сеансов), сокращается на 20%)))

Согласна, что это очень эффективная процедура! Правда я ее проходила в этом салоне http://www.aquarelle.in.ua/liftmassazh-lpg.html , они недалеко от моей работы. Нашла их совершенно случайно, но мне понравились и девочки их, мастерицы, и цены нормальные. Ну а обслуживание на самом высоком уровне) Я  считаю, что продлить молодость это заветная цель каждой женщины, потому надо прикладывать к этому усилия - вести здоровый образ жизни, правильно питаться, следит за собой не только с помощью народных методов. но и салонных процедур, по возможности)

Неактивен

 

#11 07/08/2017 18:42:44

olga1989
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Я от себя бы посоветовала смас лифтинг, вот пример: https://goo.gl/fmuVpL, очень хорошо помогает для омоложения кожи, при том что это не хирургическое вмешательство.

Отредактированно olga1989 (07/08/2017 18:45:12)

Неактивен

 

#12 12/08/2017 19:55:45

DAPUHA
New member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Женшина в любом возрасте должна ухаживать за своим телом.Но мне кажется это не самое главное.Если у женщины есть харизма,светятся глаза,и она полна жизни,то все ее морщинки будут незаметны.Главное сто бы у женщины в глазах была искра.

Неактивен

 

#13 14/08/2017 11:32:03

Gigi
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

все зависит от генетики, если родители молодо выглядели, то и вы будете хорошо выглядеть.

Неактивен

 

#14 14/08/2017 12:46:48

Tisa
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

согласна генетика многое решает)

Неактивен

 

#15 23/09/2017 18:52:43

OlyaTk
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Я точно знаю, что, если ухаживать за кожей правильно и вовремя, в возрасте гипер-проблемной кожа не будет и не будет надобности идти на кардинальные меры. Я регулярно делаю атравматическую чистку лица в профессиональной студии https://lash.moda/atravmaticheskaya-chistka-lica.html. Кожа у меня нежная, чувствительная, но никаких неприятных последствий после такой чистки у меня ни разу не было.

Неактивен

 

#16 20/10/2017 20:00:48

Чакки
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

возможно, что нет

Неактивен

 

#17 21/10/2017 15:51:28

hindi
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Мне кажется, одними кремиками тут себе не поможешь. Конечно, я могу ошибаться, но уж точно не дешевыми.
Вообще, самое действенное - это, конечно, пластическая хирургия.
Процедуры вроде лазерная липосакция подбородка в Киеве дают действительно самый долгий и выразительный результат.
Но самая большая проблема - цена. Хотя, если сложить все те деньги, которые мы тратим на недейственные крема, то лучше бы уже собирать на пластику big_smile

Отредактированно hindi (26/10/2017 13:17:05)

Неактивен

 

#18 22/10/2017 21:45:12

Kate_nochek
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Вставлю и я свои пять копеек) Всем рекомендую китайский массаж лица, найдите в ютубе, научитесь, и делайте на здоровье! Уже проверено на себе, близких и клиентах, эффект омоложения уже после первого сеанса, через пару недель - на пять-десять лет моложе, и я вполне серьезно.

Неактивен

 

#19 01/02/2018 18:13:22

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

А чтобы чувствовать себя на 30 в 50, нужно обязательно проверяться у врачей, чтобы выявить такие заболевания как артрит на ранних стадиях. Подробнее читайте об этом на сайте!

Неактивен

 

#20 14/11/2018 19:40:48

Nesterow
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Без пластической хирургии вряд ли у вас получится изменить свой облик, лишь одной из тысячи в 50 удаётся выглядеть хотя бы на 40-45, без вмешательства пластики. Зато пластическая хирургия творит чудеса. Запросто вычёркивает 10-20 лет старения, я даже сначала после блефаропластики жену на улице перестал узнавать.


Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Миллионы девушек не могут ошибаться!

Неактивен

 

#21 14/01/2021 14:26:23

Piskyl
New member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

После операции почему нет)))

Неактивен

 

#22 14/01/2021 14:35:10

Rtoretos
Member

Re: Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Если делать регулярные маски для лица https://rozetka.com.ua/maska-dlya-litsa/c4657310/ то не надо будет никаких операций + конечно надо вести еще здоровый образ жизни!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений