Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/11/2019 00:13:48

Kostyashkin
Member

Подарок на День влюблённых

Выбрать подарок на 14 февраля – изнурительный и трудоемкий процесс. В народе давно ходит традиция дарить друг другу подарки. Так мы выражаем человеку наши теплые чувства, любовь и преданность. Ни мало сил и времени требуется для этого. Поэтому стоит обратить внимание на новые тенденции в выборе подарка. Одна из них это флип флоп портрет на 14 февраля . Этот уникальный подарок, даёт человеку возможность своими руками нарисовать портрет. При этом можно вообще не уметь рисовать.

Неактивен

 

#2 11/11/2019 17:25:52

Charli
New member

Re: Подарок на День влюблённых

Рано ще, начебто.

Неактивен

 

#3 11/11/2019 17:34:57

Enni
New member

Re: Подарок на День влюблённых

Думать никогда не рано ))))

Неактивен

 

#4 15/12/2019 19:14:11

setset
New member

Re: Подарок на День влюблённых

Та да, я с вами согласен) Никогда не поздно присматриваться, выбирать, определяться) А то может быть как всегда, время есть-есть, а потом опа и без подарка(

Неактивен

 

#5 15/12/2019 23:16:08

sergej
Member

Re: Подарок на День влюблённых

Посоветуйте подарок жене на день Рождения. Время у меня еще есть, но я уже начал выбирать. Хочу подготовить сюрприз, так сказать.

Неактивен

 

#6 15/12/2019 23:21:44

Kisa
Member

Re: Подарок на День влюблённых

sergej :

Посоветуйте подарок жене на день Рождения. Время у меня еще есть, но я уже начал выбирать. Хочу подготовить сюрприз, так сказать.

Ну это хорошо, что вы не затягиваете с выбором подарка, а готовитесь заранее. Но здесь вы хотя бы сказали на какую сумму планируете покупать подарок или хотя бы область самого подарка. Ведь живете вместе и должны понимать, что хочет ваша женщина)
Я вот могу предложить вам вариант подарка в виде электро пароварки. Такая вещь женщине будет очень полезная на кухне, здесь и к гадалке не ходи. Плюс жена станет готовить больше здоровой пищи для вас и детишек. Так что смотрите и принимайте решение.

Неактивен

 

#7 15/12/2019 23:22:34

Kate92
Member

Re: Подарок на День влюблённых

Мне хотя бы купить все подарки на Новый годlol

Неактивен

 

#8 16/12/2019 21:51:33

veronicavip
Member

Re: Подарок на День влюблённых

А я уже придумала, что подарить мужу на день влюбленных. Заказала фотосессию в стиле ню у Лены Морозовой https://morozova.com.ua , потом преподнесу ему фотографии в качестве подарка. И мне хорошо, и ему приятно будет. Правда креативненько?

Неактивен

 

#9 21/01/2020 23:09:50

Rina444
Member

Re: Подарок на День влюблённых

Главное подходить к вопросу подарка с оптимизмом и хорошим настроением. Тогда процесс точно не покажется ни сложным, ни изнурительным. А вот этот ресурс - https://tomato.ua/blog/kuda-poiti-na-de … c-weekend/ вообще решит вопрос в два счета. Заходите в каталог и убедитесь в этом лично.

Неактивен

 

#10 22/01/2020 01:08:28

Grendy
Member

Re: Подарок на День влюблённых

я смотрю что-нибудь веселое

Неактивен

 

#11 22/01/2020 01:08:57

Germanoki
Member

Re: Подарок на День влюблённых

а мне кажется, что можно просто подарить спертификат

Неактивен

 

#12 22/01/2020 01:16:19

Vortek
Member

Re: Подарок на День влюблённых

setset :

Та да, я с вами согласен) Никогда не поздно присматриваться, выбирать, определяться) А то может быть как всегда, время есть-есть, а потом опа и без подарка(

есть отличная категория https://sravni.ua/catalog5552.html - можете выбирать любой подарок, я считаю, что это очень удобно и выгодно, я во всяком случае очень хорошо подобрала подарки под характер мужа и уже заказала

Неактивен

 

#13 29/01/2020 12:46:30

КулМакс
New member

Re: Подарок на День влюблённых

Я обычно покупаю цветы на такие праздники. Для основного подарка обычно спрашиваю, что конкретно хочет девушка и начинаю подыскивать подарок.

Неактивен

 

#14 13/03/2020 20:21:45

Aron
Member

Re: Подарок на День влюблённых

Я можу порадити зараз подарувати, наприклад, дуже гарні срібні запонки золотий вік https://zolotoyvek.ua/ua/zaponki/ , тому що саме тут вони дуже якісні і насправді надзвичайно гарні, можете самі переконатись у цьому, тому що саме такі запонки це найкращий подарунок для будь-якої жінки, вони дуже стильно виглядають, тому сподобаются, як консервативним людям, так і тим, хто слідкує за модою. Я такі купив своїй сестрі на свято, вона дуже гарно оцінила, тому я і раджу їх вам!

Неактивен

 

#15 23/04/2020 13:41:56

klink
Member

Re: Подарок на День влюблённых

Ну в этом вопросе все зависит от того, что девушка любит, какие у нее предпочтения. Можно например подарить путевку на выходные куда-то, и поехать вместе с ней конечно. Можно подарить что-то практичное (типа там украшения), или даже нижнее белье. Плюс маленький сувенирчик, например заказать магниты с логотипом что-то вроде сердечка с вашими именами и т.д.

Неактивен

 

#16 28/04/2020 05:26:37

Gubik
Member

Re: Подарок на День влюблённых

Можете телефон подарить

Неактивен

 

#17 28/04/2020 05:30:32

Radooga
Member

Re: Подарок на День влюблённых

Мы с мужем друг другу сделали подарки в виде телефонов. Взяли два айфона 11 про макс бу https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu … o-max-b-u/, брали бу так как не видели смысла брать ноавые из-за их стоиомсти. Ведь бу айфоны стоят гораздо дешевле, а в этом магазине у этих айфонов идеальный внешний вид и ничего не менялось.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений