Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/11/2019 23:03:44

Badim Pyrin
Member

Запчасти для стройтехники

Люди всем салют, Я ищу запчасти для комбайна Нива, для меня это на сегодняшний день просто проблема. В деревне у деда стоит в гараже этот комбайн, около двух или трёх лет он был в простое, а как вы понимаете для техники это очень пагубно. Хочу отремонтировать этот комбайн и начать на нем работать, земли у нас много почему бы не начать её обрабатывать и не получать с этого прибыль. Только опыта пока таких делах у меня немного, боюсь купить какие-то некачественные и неоригинальные запчасти. Кто может подсказать или поделиться своими контактами, заранее всем благодарен

Отредактированно Badim Pyrin (11/11/2019 13:45:48)

Неактивен

 

#2 06/11/2019 23:05:19

Dabrina
Member

Re: Запчасти для стройтехники

Какие конкретно вам нужны запчасти, у моего соседа окончательно вышел из строя комбайн Нива, и насколько я понял он он хочет его отдать на разборку о себе присматривает новую модель комбайна. Напишите в личку свои контакты, если запчасти вам подойдёт свяжемся

Отредактированно Dabrina (11/11/2019 13:46:22)

Неактивен

 

#3 06/11/2019 23:06:45

Re: Запчасти для стройтехники

Покупка б/у детали сулит вам опять скором времени поломку, так как как срок службы у деталей невелик. Лучше поищите в интернете новые оригинальные запчасти, дешёвые не берите так как скорее всего что это будет копия запчасти

Отредактированно РобертБин (11/11/2019 13:47:07)

Неактивен

 

#4 06/11/2019 23:07:13

Санин
Member

Re: Запчасти для стройтехники

Поддерживаю, тоже не люблю приобретать б/у запчасти, хотя иногда и этим тоже грешу, когда нет в запасах нужной детали, а на авторазборках предлагают, тем более по невысокой цене. Но сейчас в основном я закупаю запчасти на сайте Козацький край, я беру у них запчасти для сельхозтехники оптом особенно те части, которые быстро изнашиваются, качество меня устраивает, доставку осуществляют по всей территории Украины

Отредактированно Санин (11/11/2019 14:00:12)

Неактивен

 

#5 19/11/2019 22:07:23

Anastasia344
Member

Re: Запчасти для стройтехники

Закупаем на фирму технику на интернет площадках. На этой https://autoline.com.ua/-/avtokrany--c120 самые толковые цены сейчас на б/у и на новую, мы там в частности автокран покупали. По запчастям там тоже выбор хороший, рекомендую.

Неактивен

 

#6 16/03/2021 12:43:08

vavakyrikin
New member

Re: Запчасти для стройтехники

перейти – Интернет магазин автомобильной резины в Киеве с доставкой автошин по всей Украине. Несколько пунктов выдачи в Киеве на базе СТО, с бесплатным шиномонтажем при покупке комплекта резины.



///////////
перейти - 4 АвтоШины – онлайн магазин автошин в Киеве. Доставка резины транспортными службами по всей территории Украины. Дополнительные бонусы в виде бесплатного шиномонтажа, программа лояльности и прочие скидки. Мишлен, Данлоп, Нокиан, Белшина, Росава, Бриджстоун.

перейти – АБИС-АВТО – Интернет магазин автомобильных товаров: автозвук, свет, электроника, масла, автохимия и косметика, автомобильные шины.

перейти - интернет магазин новой автомобильной резины. У нас вы найдет даже редие модели автошин: Debica, Diplomat, Dunlop, Dayton, Durun, Doublestar, Daewoo, Dean, Dextero, Dmack, Delta, Deestone, Duro.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений