Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/10/2019 17:01:13

Sweetwater
Member

Бутсы

Мне нужен совет знающих людей, которые хорошо разбираются в футбольной экипировке, помогите подобрать бутсы для футбола, а то сам не знаю, по чем нужно ориентироваться.

Неактивен

 

#2 05/10/2019 18:38:05

Mitishin
Member

Re: Бутсы

На самом деле ничего сложного в выборе нет, здесь просто нужно внимательно уделять внимание на фирму производителя, а также на материал изготовления бутс. Вообще, вам стоит почитать стать в которой описано, как выбрать бутсы https://4football.com.ua/articles/15.Ka … _4football Думаю, так вам будет гораздо проще сделать покупку.

Неактивен

 

#3 05/10/2019 19:11:00

Birmingem
Member

Re: Бутсы

Если я не ошибаюсь, в данное время самым надежным и прочным материалом для изготовления буст является полиуретан, поэтому при выбору, обязательно обращайте внимание на этот момент.

Отредактированно Birmingem (05/10/2019 19:11:11)

Неактивен

 

#4 05/10/2019 20:28:31

Re: Бутсы

Я всегда считал, что качественная обувь, в том числе и футбольные бутсы должны быть изготовлены из натуральной кожи, но как показывает практика, я ошибся, в данное время есть и другие более прочные материалы для пошива.

Неактивен

 

#5 19/12/2019 09:35:13

Cahalan
New member

Re: Бутсы

У мене мужские бутсы Joma, хорошая качество уже два года играю в них. Между стелькой и подошвой промежуточный слой для амортизации и равномерного распределения ударной нагрузки при движении футболиста по полю.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений