Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/09/2019 19:27:15

Квартира

Хочу купить квартиру в пригороде Киева. Какие варианты можете посоветовать? Меня больше всего интересуют новострои и плюс хотелось бы не только хорошую квартиру, но чтобы там еще и район был хороший, развитая инфраструктура.

Неактивен

 

#2 19/09/2019 11:16:55

Evlampiya
Member

Re: Квартира

А какие города вы рассматриваете?

Неактивен

 

#3 19/09/2019 11:34:54

Re: Квартира

Мы с мужем недавно переехали в Вишневый, купили там квартиру в рассрочку https://agam.kiev.ua/ru/kvartiry/
напрямую от застройщика, в ЖК «AGAM». Там все так благоустроено, есть супермаркеты, паркинг, парк с прогулочными и велосипедными дорожками, рядышком школа и детский сад. Хорошая транспортная развязка.

Отредактированно Касандра (19/09/2019 17:40:48)

Неактивен

 

#4 21/09/2019 13:32:39

Re: Квартира

По-моему, с инфраструктурой в принципе нигде особых проблем нет, практически везде все что нужно для жизни находится в пешей доступности.

Неактивен

 

#5 21/09/2019 14:05:02

Славик
Member

Re: Квартира

А какие именно спутники столицы Вам нравятся больше всего? Например, как Вам Ирпень? Хотели бы там жить? Если да, то можете рассмотреть вот этот вариант квартиры от застройщика в ЖК Ютландия. По-моему, тут очень прикольные планировки как для семей с детьми, так и для тех, кто живет один. Да и место само по себе хорошее. Правда, какая там сейчас цена, я Вам не подскажу. Лучше сами позвоните в отдел продаж.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений