Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/08/2019 08:47:53

Stepik
Member

Как попасть в Железный порт? Харьков

Ребята, есть тут кто из Харькова? Подскажите, пожалуйста как попасть оттуда в Железный порт? Давно мечтал посетить этот маленький уютный курорт и тут вдруг неожиданно дали отпуск. Я сам с Киева и совсем ни разу в Харькове не был. Сейчас одной рукой пишу, другой вещи собираю)))


не бывает плохо, когда хорошо

Неактивен

 

#2 15/08/2019 08:52:14

Levv
Member

Re: Как попасть в Железный порт? Харьков

Очень Вам завидую, потому что сам уже много лет тщетно пытаюсь съездить отдохнуть на этот курорт. Говорят, что туда какой-то автобус ходит рейсовый, а еще можно просто такси взять и уехать, но это Вам обойдется достаточно дорого. Удачного отдыха.

Неактивен

 

#3 15/08/2019 08:55:49

BoriS
Member

Re: Как попасть в Железный порт? Харьков

Если Вы не знали, то могу подсказать, что ходит автобус по маршруту Харьков железный порт. Его расписание можно посмотреть здесь https://prime-bus.com.ua/transfer Я бы конечно лучше поехал на своей машине или в крайнем случае взял такси. Да, тут сейчас скажут, что такси это дорого, но и в автобусе трястись по жаре не очень хочется.

Неактивен

 

#4 15/08/2019 08:58:23

guseim
Member

Re: Как попасть в Железный порт? Харьков

Это прекрасное курортное село на берегу Черного моря. Мы там были с друзьями в прошлом году и отлично добрались на рейсовом автобусе. В хорошей компании не чувствуется дискомфорт от жары. Вот и Вам советую поехать именно на автобусе, отдыхайте по полной)))

Неактивен

 

#5 05/03/2021 15:04:43

Re: Как попасть в Железный порт? Харьков

здорово что есть такие варианты

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений