Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/08/2019 17:30:41

Славик
Member

Смена профессии

Ребята, как считаете, полезно ли кардинально менять профессию, если на предыдущую потратил 11 лет и она реально уже не приносит никакого удовольствия? Да и денег, честно говоря, тоже не особо.

Неактивен

 

#2 11/08/2019 17:50:47

Re: Смена профессии

А карьеру строить в твоей профессии можно? Может, именно этим и стоит заняться? А сменить всегда успеешь. Только в новой специальности придется много учиться, а потом доказывать, что ты чего-то стоишь.

Неактивен

 

#3 11/08/2019 19:54:23

Re: Смена профессии

Можно, конечно, 5 лет учиться, чтобы получить новую профессию. А можно пойти на курсы массажа в Киеве и получить новую специальность уже через месяц, а вместе с ней - и клиентов, и деньги. Так что, автор, я лично не вижу никаких проблем в том, чтобы Вы поменяли дело, которым занимаетесь. И не важно, сколько Вам лет!

Неактивен

 

#4 12/08/2019 03:59:59

Inanimate
Member

Re: Смена профессии

Ну я вот сменил работу официальную на работу в интернете и ни капли не жалею. Теперь зарабатываю столько, что спокойно могу позволить себе заказать индивидуалку около метро Калужская.

Неактивен

 

#5 12/08/2019 23:45:18

kiroto
Member

Re: Смена профессии

Дополнительное образование сегодня нужно в обязательном порядке. Часто ведь случается такая проблема, что вы не можете найти работу по своей основной специальности, а вот доп. образование бы вас могло очень сильно выручить. Сейчас его можно даже и купить. Если вам интересно, как это сделать, то рекомендую заглянуть на сайт http://sevcred.ru/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений