Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/07/2019 06:03:38

Stepik
Member

Услуги клининга

Я раньше думал, что клининговые услуги предоставляют компании-мошенники, чтобы выведать что и где лежит в доме, а потом в твое отсутствие обворовать. Сейчас стал проще к этому относится и понял, что много честных компаний есть. Интересно, есть ли в Киеве клининговые компании, которые предоставляют услуги по уборке прилегающей к дому территории? Дома у меня супруга сама приберется, а вот двором заниматься некогда.


не бывает плохо, когда хорошо

Неактивен

 

#2 30/07/2019 06:07:07

Levv
Member

Re: Услуги клининга

Конечно же в Киеве есть клининговые компании, которые оказывают услуги не только по уборке домов и квартир, но и по уборке прилегающей территории, и химчистке, и даже эко уборке. Например, подобный список клининговых услуг в Киеве можно увидеть у этой компании https://biocleaning.kiev.ua/nashi-uslugi Там же на сайте есть прайс-лист для ознакомления с ценами.

Неактивен

 

#3 30/07/2019 06:10:04

BoriS
Member

Re: Услуги клининга

А зачем тогда нужна жена? Ей что делать дома? Считаю, что поддерживать чистоту и порядок в доме должна только твоя женщина, а не какие-то толпы уборщиков. Если женщина не может навести чистоту в доме, то такая супруга не нужна.

Неактивен

 

#4 30/07/2019 06:14:17

guseim
Member

Re: Услуги клининга

А супруга должна постоянно ползать на карачках и отмывать дом? Неужели хоть иногда женщине нельзя остаться женщиной? Вы сейчас просто убиваете во мне веру в здравомыслящих мужиков. Я вот иногда даю возможность не работать своей жене и тратить время на себя, а не на уборку.

Отредактированно guseim (30/07/2019 06:15:02)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений