Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/07/2019 13:50:18

IvanShirokov
Member

ищу кафель для ванной

Добрый день, форумчане. Хочу сделать ремонт в ванной комнате, как минимум перекласть плитку на полу, уже просто надо. Подскажите магазины, где можно заказать хорошую качественный кафель.

Неактивен

 

#2 23/07/2019 13:51:23

Катрин
Member

Re: ищу кафель для ванной

Я так понимаю, что магазинный выбор вас не устраивает. Согласна, при кажущемся многообразии товара, на самом деле выбор так себе, в основном все идет в одном цвете и стиле и как я думаю,  с одного склада.

Неактивен

 

#3 23/07/2019 13:52:12

IvanShirokov
Member

Re: ищу кафель для ванной

В принципе, конечно можно побегать и  что-то подобрать, а потом  скомбинировать, но это процесс затяжной, хочется посмотреть каталог выбрать понравившуюся плитку и сделать заказ, а не бегать по магазинам и рынкам, выбирая из ничего.

Неактивен

 

#4 23/07/2019 13:53:22

Re: ищу кафель для ванной

Да, выбрать подходящую плитку для ванной не просто, хочется чтобы и красивая была и прочная, и что немаловажно чистилась просто. В июне перекладывали напольную плитку в ванной. Сразу решила, что в магазины не пойду буду искать через интернет. Заказ сделали в магазине Etalon   . Качество очень хорошее, плитка испанского производства. Доставили очень быстро.

Неактивен

 

#5 23/07/2019 13:54:37

Re: ищу кафель для ванной

Мы заказывали кафель, на сайте компании Атем, это отечественный производитель, кафельной плитки. Выбор хороший, качество очень приличное и цены демократические, так что есть над чем подумать.

Неактивен

 

#6 23/07/2019 14:49:23

Volodya
New member

Re: ищу кафель для ванной

Понятно, что домой хочется и красивую, и качественную. Я себе покупал в Розетке. https://rozetka.com.ua/plitka/c4625710/ … ya-vannoy/  Там большой выбор, можно примерять и по цене, и по расцветке, по узору. Естественно, что и качество тоже разное. Я старался подобрать плмитку, чтобы она оживила мне вид в ванной и, одновременно, не боялась сырости.

Неактивен

 

#7 23/07/2019 17:19:01

Tiret55
Member

Re: ищу кафель для ванной

Шото не работает ссылка ваша

Неактивен

 

#8 23/07/2019 17:19:37

Vanessa
Member

Re: ищу кафель для ванной

тоже попробовала, нет работает

Неактивен

 

#9 23/07/2019 17:25:33

Никк
Member

Re: ищу кафель для ванной

Если не работает, так попробуйте поискать через https://price.ua/catalog4685.html и быть может вы подберете подходящий вариант. Выбора так-то много, есть много оригинальных идей по вполне адекватным ценам.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений