Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/02/2016 18:44:16

ja3415
New member

Отпугиватель кротов антикрот макси солнечный

Здравствуйте,ребята, подскажите кто-то покупал отпугиватель кротов "Антикрот макси солнечный" ? На подходе весна и лето, и 100% опять эти гады весь урожай начнут портить! Я вот недавно занялся этим вопросом, решил в интернете поискать какие-то приборы против кротов, и наткнулся на этот отпугиватель, кто-нибудь пробывал им пользоваться!Напишите свои отзывы.И где покупали.

Неактивен

 

#2 21/02/2016 23:08:22

SanDok
Member

Re: Отпугиватель кротов антикрот макси солнечный

У нас в огороде завелись кроты - перерыли все... Мы пытались бороться с ними "соседскими" методами (давали нам рецепты разные как от них избавиться) но ничего не помогало. Отпугиватели никакие не покупали, просто вызвали в конце концов службу по уничтожению грызунов http://www.bio-service.com.ua/ и получили нормальный эффект - избавились от кротов и от мышей заодно.

Неактивен

 

#3 25/02/2016 20:38:49

renilov
New member

Re: Отпугиватель кротов антикрот макси солнечный

Заказывал себе в интернете в прошлом году отпугиватель кротов Антикрот макси солнечный. Взял один на пробу. Поставил, но практически никаких изменений не заметил. Стал очень возмущен, и начал спрашивать у своих знакомых почему у них работает, а у меня нет, хотя брали в одном интернет-магазине.Он сказал, что Антикрот макси солнечный  одни из лучших отпугивателей, сам такими пользуется, но у меня видимо была проблема в том, что я использовал только 1 штуку. После разговора заказал себе еще 4шт (участок у меня довольно приличный), установил. И действительно, недели через 3 избавился от вредителей. Так что средство отличное!

Неактивен

 

#4 01/05/2017 22:13:54

Femila
New member

Re: Отпугиватель кротов антикрот макси солнечный

У нас на огороде отпугиватель ЭкоСнайпер стоит, он очень быстро прогнал кротов, неделя наверно прошла как поставили и больше их не видно. А вот ловушки как то жалко было ставить.

Неактивен

 

#5 06/06/2017 20:05:30

Кендал
Member

Re: Отпугиватель кротов антикрот макси солнечный

Да, такие животные в доме и на огороде не желанны. У нас тоже они появились, мы срочно решили от них избавиться. Мы обращались в фирму http://kataros.com.ua/ для быстрого уничтожения грызунов в доме. Эффект потрясающий - рекомендую.

Неактивен

 

#6 09/06/2017 08:39:18

Кatena
Member

Re: Отпугиватель кротов антикрот макси солнечный

мы испробовали много чего, муж говорит надо забор с фундаментом

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений