Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/06/2019 20:01:24

Gradis
Member

Интересуетесь ли Вы новостями?

А Вы следите за новостями? Мне вот стало интересно какие разделы люди чаще читают - политика, наука или может быть спорт? Мне в последнее время очень надоело следить за политическими событиями как в Украине так и во всем мире. Куда приятнее читать про новые научные открытие, или же различные раскопки историков.

Неактивен

 

#2 15/06/2019 20:27:01

Re: Интересуетесь ли Вы новостями?

Я очень люблю путешествовать, по этому всегда читаю лишь новости, связанные с этим. Отслеживаю где и какие проходят выставки, куда дешевле полететь и что интереснее посмотреть. А вот политика - совершенно неприятная тема, с кучей негатива.

Неактивен

 

#3 15/06/2019 20:37:38

Re: Интересуетесь ли Вы новостями?

Я читаю все подряд. Очень люблю начинать утро не только с чашки кофе, но и свежих новостей о случившимся за сутки, в особенности в Украине. Считаю что в нынешнее время надо легко ориентироваться во всех аспектах жизни. Просто новости надо воспринимать спокойно, без какой-либо паники и наигранного ужаса. Вот вчера читал на этом сайте https://inform-ua.info/ , довольно-таки неплохо пишут.

Неактивен

 

#4 15/06/2019 20:50:13

Re: Интересуетесь ли Вы новостями?

Я тоже люблю читать о науке. Мне нравиться, когда люди делают какие-то новые открытия для всего человечества, придумывают то, что может спасти нашу планету, помочь справится с глобальными катастрофами.

Неактивен

 

#5 15/06/2019 23:55:03

Erratum
Member

Re: Интересуетесь ли Вы новостями?

Мне по работе приходится постоянно следить за новостями фондового рынка компаний США. Ведь именно от них в основном зависят цены на валюту разных стран. Вот например по графику этой компании https://marketinfo.pro/kompanii-usa/alphabet_inc_googl можно определить в какую сторону дальше будет двигать стоимость акций этой компании и надо их продавать или наоборот скупать)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений