Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/06/2019 14:22:19

Политика

Даже если не разбираетесь в политике то всё равно надо быть в курсе всех самых свежих новостей. Не могу найти сайт Украины про политику. Кто знает поделитесь пожалуйста.

Неактивен

 

#2 13/06/2019 10:34:10

Marissa
Member

Re: Политика

Так есть же разные политические блоги в сети, там больше всего новостей пишут. Главное найти такой источник, чтобы это была и правда точная информация, а не какие-то там очередные выдумки ради пиара. А то лучше просто новости по телевизору посмотреть.

Неактивен

 

#3 13/06/2019 10:41:32

Chokoladka
Member

Re: Политика

А я вот вообще не интересуюсь политикой и прекрасно без этого живу. Лучше действовать по принципу - меньше знаешь, лучше спишь. А то в новостях вечно один негатив рассказывают, даже не хочется включать телек из-за этого. Я там только сериалы смотрю или какие-то шоу юмористические.

Неактивен

 

#4 13/06/2019 11:05:25

Kattleya
Member

Re: Политика

Да таких сайтов с новостями сейчас очень много в интернете, выбирайте любой и читайте, что в стране и мире происходит. Только обычно там не только о политике пишут, но и о других сферах жизни, например, на этом сайте можно найти любые новости Украины https://ua.live/. Ну а там, вы уже сами вольны выбирать, чему уделить больше внимания, а что и пропустить можно. В конце концов, у каждого человека разная сфера интересов, кому-то больше важна политика, а кто-то пристально следит за культурными событиями или экономическими.

Неактивен

 

#5 18/06/2019 13:51:42

Re: Политика

Marissa :

Так есть же разные политические блоги в сети, там больше всего новостей пишут. Главное найти такой источник, чтобы это была и правда точная информация, а не какие-то там очередные выдумки ради пиара. А то лучше просто новости по телевизору посмотреть.

Дивлячись на те, кому належить блог. Деякі політики створюють власні інформаційні сторінки задля того щоб дурити людей. Якщо б були правдиві сайти про кожного депутата, то нам було б краще. Почитала нещодавно тут біографію Карплюка Володимира, колишнього міського голови Ірпеня. Була здивована. Потрібно так написати про кожного.

Отредактированно Лапушка (20/06/2019 13:11:06)

Неактивен

 

#6 19/06/2019 23:27:02

slav
Member

Re: Политика

Добрый день. Всегда слежу за новостями, но только за политическими, но и новостями разной области. Вот для этого нашел ресурс https://www.kolona.net/category/western-ukraine/rivne/ , где есть свежие новости Ровно и области. Тут и вы сможете первым узнать все новости, которые касаются нашего района. Удачи всем.

Неактивен

 

#7 11/07/2019 03:58:53

rozanamri
Member

Re: Политика

А что именно вас интересует на сегодняшний момент?

Неактивен

 

#8 12/07/2019 03:50:51

Остин
Member

Re: Политика

В интернете сейчас есть абсолютно вся информация. Там и смотрите это всё.

Неактивен

 

#9 12/07/2019 04:09:50

rozanamri
Member

Re: Политика

А я в интернете нашла Владимир Гройсман сайт неофициальная страница - интересно почитать его подробную биографию. Потом буду смотреть программы партий и особое внимание уделю партии Украинская стратегия -  мне нравится их лидер как умный политический деятель - давно за ним наблюдаю.

Неактивен

 

#10 15/07/2019 23:17:53

Kriret78
Member

Re: Политика

Сейчас что касается политических новостей, то, честно говоря, совершенно не знаешь кому верить. Вот, например, раньше я всегда новости по телевизору смотрел, а сейчас мне удобней в интернете. Поделитесь, какие сайты вы чаще всего читаете? Мне нравится читать на этом сайте https://ipne.ws/news/zp/konkurenty-unic … gi-naroda/ Интересные новости, а вы что скажете по этому поводу?

Неактивен

 

#11 19/07/2019 10:30:05

Re: Политика

rozanamri :

А что именно вас интересует на сегодняшний момент?

Меня вот интересует приватизация государственных активов. Когда она начинается? Всё будет так как обещали нам власти или опять изменение неясные грядут?

Неактивен

 

#12 20/07/2019 09:24:44

Re: Политика

Marissa :

Так есть же разные политические блоги в сети, там больше всего новостей пишут. Главное найти такой источник, чтобы это была и правда точная информация, а не какие-то там очередные выдумки ради пиара. А то лучше просто новости по телевизору посмотреть.

Конечно хочется только правдивые новости читать. По себе это знаю.

Неактивен

 

#13 20/07/2019 10:10:29

Re: Политика

Журавленко Евгения :

rozanamri :

А что именно вас интересует на сегодняшний момент?

Меня вот интересует приватизация государственных активов. Когда она начинается? Всё будет так как обещали нам власти или опять изменение неясные грядут?

2018 год - вот стартовая дата начала приватизации государственных активов. Всё зафиксировано в Законе Украины "Про приватизацию государственного и коммунального имущества". Сама приватизация будет проходить через открытую систему электронных аукционов Прозорро.Продажи, вернее даже через аккредитованную площадку Украинской универсальной биржи, без регистрации на которой фактически ни человек, ни юридической лицо не сможет приступать к конкретным действиям https://sale.uub.com.ua/news/privatizat … v-prozorro  . Приватизация активов - это положительная тенденция и знак к тому, что наша экономика будет укрепляться.

Неактивен

 

#14 29/07/2019 12:15:50

Shaolin
New member

Re: Политика

А мне вот больше хочется узнать о новостях нашей армии. Но в последнее время их почему-то становится все меньше и меньше. Такое чувство создается, что от нас что-то утаивают. Из последнего что нашел, это статья о реформировании нашего флота www.segodnya.ua/ukraine/strategiya-razvitiya-kak-reformiruyut-ukrainskiy-flot-k-2035-godu-1150083.html на сайте газеты "Сегодня". Вот хотелось бы побольше такого. Ну и о нынешней ситуации на Востоке. И желательно подробнее.

Неактивен

 

#15 10/02/2020 15:19:43

AnastasiyaGr1
Member

Re: Политика

Знаете нашла хорошего адвоката по пенсии вот хотела посоветовать https://advokat-pensiya.com.ua/uslugi/

Неактивен

 

#16 05/03/2021 09:03:28

OLIVIYA
Member

Re: Политика

Ребята, а кто ресурс с новостями хороший подскажет?

Неактивен

 

#17 05/03/2021 09:39:12

Disney
Member

Re: Политика

Новости проще конечно в интернете изучать. Я тоже так делаю. На https://usionline.com/category/ukraina/ всегда много интересной информации нахожу. Статьи компактные. И в них только основное. Плюс, ребята ещё и фото с видео добавляют. Так, что увлекательно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений