Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/05/2019 20:23:35

Отдых в свободное время

Народ, как вы отдыхаете и расслабляетесь в свободное от работы время? Я например люблю побродить в парке, или поиграть в игры на компе.

Неактивен

 

#2 24/05/2019 12:03:04

Re: Отдых в свободное время

А мне нравится играть в настольные игры. У нас уже целая коллекция разных игр, но одна из самых любимых - это пираты и менеджер.

Неактивен

 

#3 25/05/2019 13:10:05

Bibikalo
Member

Re: Отдых в свободное время

Отдых на природе я тоже приветствую, а еще люблю поиграть в настольный теннис или бильярд. А вот когда на улице плохая погода, или просто не хочется куда то идти, то провожу время играя тут в онлайн-автоматы. Бывает, что выигрываю, и довольно часто. Больше понравился раздел на сайте с названием Мега-Джек, там мои любимые автоматы.

Отредактированно Bibikalo (25/05/2019 13:10:57)

Неактивен

 

#4 24/07/2019 13:37:57

Magistr
Member

Re: Отдых в свободное время

О, нет, играть на деньги я боюсь, как правило такие игры заканчиваются не в твою пользу. Что касается свободного времени, то для меня лучшим видом отдыха являются путешествия, хотя и в игры поиграть на компьютере я тоже люблю. Правда играю в основном в проверенные временем игры: Танки или ГТА, новинки не привлекают.

Неактивен

 

#5 24/07/2019 13:48:30

Lykianovich
Member

Re: Отдых в свободное время

Семеныч :

Народ, как вы отдыхаете и расслабляетесь в свободное от работы время? Я например люблю побродить в парке, или поиграть в игры на компе.

Прогулки, поездки-это все не мое, но вот посмотреть какой-то интересный фильм или сериал, поиграть в игры-это то что я люблю. Предпочитаю какие-то гонки. Кстати, для все любителей ГТА могу поделиться своей недавней находкой. На этом сайте появился новый проект онлайн игр ГТА РП, протестировать мне еще не удалось, но при первой же возможности займусь этим.

Неактивен

 

#6 05/09/2020 14:50:45

MaryaPinales
Member

Re: Отдых в свободное время

На сайте  https://vulkanrussia-official.online/crazy-monkey/   каждый может выбрать для себя подходящую игру и провести незабываемый вечер за азартными развлечениями. Можно с легкостью скоротать вечер, а также заработать достойные средства, не выходя из дома.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений