Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/05/2019 12:19:08

Badim Pyrin
Member

Пожарная безопасность.

Форумчане, я недавно себе купил гараж, давно уже планировал. Сейчас там все привожу в порядок, обустраиваю в нем все.И вот задумался о такой вещи, как пожарная безопасность. Думаю, может, что нужно приобрести себе огнетушитель. Вешаете ли вы себе в гаражи огнетушители или это уже слишком?

Неактивен

 

#2 07/05/2019 12:24:58

Нюра
Member

Re: Пожарная безопасность.

Мой муж купил огнетушитель в гараж, и повесил на стену. Мне кажется, что это необходимо для своей же безопасности. Мне кажется, что в гараже - это более необходимо, может быть всякое.

Неактивен

 

#3 07/05/2019 12:29:18

Эмилия
Member

Re: Пожарная безопасность.

У нас есть. Огнетушитель, и в квартире, и в гараже. Я их купила после того, как у нас на работе проводили практикум по пожаротушению. Нам показывали разные страшные роли и картинки на эту тему.

Неактивен

 

#4 07/05/2019 12:30:54

Тори
Member

Re: Пожарная безопасность.

Мало повесить огнетушитель, нужно еще в нужный момент сориентироваться, и суметь им воспользоватся. Некоторые люди в таких ситуациях впадают в оцепенение.

Неактивен

 

#5 07/05/2019 12:38:03

Санин
Member

Re: Пожарная безопасность.

Все верно вы думаете, в гараже огнетушитель необходим. Ведь возгорание может произойти в любой момент, и главное, что рядом был огнетушитель, чтоб вовремя погасить пожар. Огнетушители бывают разные, я бы на вашем месте выбрал порошковые, вот здесь можно посмотреть https://euroservis.com.ua/ognetushiteli … roshkovye/ , это компания  специализируется на противопожарных товарах и услугах.

Неактивен

 

#6 10/04/2023 01:09:25

Igor1981
Member

Re: Пожарная безопасность.

Комплексное предложение, которое предлагает Вам, компания https://mercor.com.ua/ включает не только проектирование и производство элементов систем пассивной противопожарной защиты. А также доставляет и монтирует их. А кроме этого, предоставляет сервисное обслуживание, которое гарантирует долгосрочную эффективность систем на Ваших объектах.
Большую часть ассортимента изготавливается по индивидуальному заказу клиента. Вы можете указать желаемые параметры продукта, а компания обеспечит соблюдение стандартов безопасности и нормативных требований. Рекомендую. like

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений