Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/04/2019 17:49:33

maiorMAR
Member

Компьютерные игры скачать.

Иногда провожу время за играми на компьютере, но никак не могу найти подходящий ресурс для скачивания через торрент. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный сайт, чтобы был большой ассортимент игр и скорость скачивания приличная.

Неактивен

 

#2 15/04/2019 18:47:38

bagirDEN
Member

Re: Компьютерные игры скачать.

Вот хороший ресурс для скачивания через торрент  https://torrent3.games/ , сайт легкий и понятный, все разделено на категории, поэтому найти нужную игру не составляет труда. Скорость скачивания тоже радует. Вообщем, рекомендую.like

Неактивен

 

#3 03/05/2019 10:10:15

Garser
Member

Re: Компьютерные игры скачать.

Ребят, а посоветуйте крутых игр про зомби на ПК, кроме Left4Dead, WarZ, Killing Floor - это уже пройдено.

Неактивен

 

#4 03/05/2019 10:13:41

Kallipsso
Member

Re: Компьютерные игры скачать.

Bulletstorm - очень классная игрушка, кровищи много и сюжет интересный.

Неактивен

 

#5 03/05/2019 10:16:39

Garser
Member

Re: Компьютерные игры скачать.

Kallipsso :

Bulletstorm - очень классная игрушка, кровищи много и сюжет интересный.

Ух ты, трейлер понравился, мяса много!!!like

Неактивен

 

#6 03/05/2019 11:16:16

Vnoizy
Member

Re: Компьютерные игры скачать.

Если нравится именно мясо, чтобы крошить зомби налево и направо, то советую скачать и поиграть в dea? Effect https://zombi-game.ru/ Здесь же и другие игры можете по жанру найти интересные. Мне игрушка очень хорошо зашла.

Отредактированно Vnoizy (03/05/2019 11:19:42)

Неактивен

 

#7 03/05/2019 15:38:33

Lykianovich
Member

Re: Компьютерные игры скачать.

maiorMAR :

Иногда провожу время за играми на компьютере, но никак не могу найти подходящий ресурс для скачивания через тoррент. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный сайт, чтобы был большой ассортимент игр и скорость скачивания приличная.

Столкнулся с тем, что не всегда на крупных сайтах с тoррентами можно найти любую игру, как правило, у них есть какая-то определенная база и все. Поэтому если интересует какая-то конкретная игра, ее намного проще будет найти с помощью гугла.

Неактивен

 

#8 03/05/2019 15:51:13

Magistr
Member

Re: Компьютерные игры скачать.

Так и есть, давно хотел поиграть в CS 1.6, но на крупных сайтах с тoррентами не было этой игры. Нашел, что скачать бесплатно эту игру можно тут. Только теперь у меня совсем другая проблема: абсолютно нет свободного времени, чтобы поиграть и чувствую, что не скоро оно у меня появится. Так что, автор, не стоит даже тратить время на поиски больших тoррент сайтов.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений