Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/03/2019 20:19:43

Anfisa
Member

Как выбрать робот-пылесос?

Постоянно ругаемся с мужем из-за уборки: прошу его помочь хотя бы пропылесосить. Находит сто отговорок. Решила купить в Киеве робот-пылесос. Подскажите, на что обратить внимание при выборе?

Неактивен

 

#2 23/03/2019 20:23:14

Dalmatin
Member

Re: Как выбрать робот-пылесос?

Возьмите мужа и сделайте совместную покупку в магазине бытовой техники для дома. Продавец-консультант поможет определиться с выбором. Хорошей покупки!

Неактивен

 

#3 23/03/2019 20:51:37

Tytanhamon
Member

Re: Как выбрать робот-пылесос?

Робот-пылесос бывает двух видов: обычный - для сухой уборки и универсальный, который кроме сухой, делает и влажную уборку. Последний не используется для комнат с мягким покрытием, ламинатом, так как они не терпят переувлажнения. Вот здесь можете посмотреть разные функциональные модели https://irobot-ua.com.ua/

Отредактированно Tytanhamon (23/03/2019 21:04:05)

Неактивен

 

#4 23/03/2019 21:02:50

Malifisenta
Member

Re: Как выбрать робот-пылесос?

Закажите мужу себе на День рождения робот-пылесос. Он точно не сможет Вам отказать в таком подарке. Только не берите дешевые модели, так как они заряжаются по 4-6 часов.

Неактивен

 

#5 13/04/2019 12:06:43

Re: Как выбрать робот-пылесос?

Я чтобы не ругаться с женой, купил ей робот пылесос и теперь он всю уборку делает сам.

Неактивен

 

#6 13/04/2019 12:07:01

Re: Как выбрать робот-пылесос?

Ищу где купить по выгодной цене робот пылесос?

Неактивен

 

#7 13/04/2019 12:10:47

Re: Как выбрать робот-пылесос?

Обращать нужно внимание на функционал и на стоимость. Я вот жене купил качественный робот пылесос и заплатил за него минимальную стоимость. Удалось мне сделать выгодную покупку благодаря возможности сравнивать цены на портале: https://sravni.ua/roboty_pylesosy/ccid119.html , где на подходящий вариант робота-пылесоса я мог сравнивать цены во всех представленных магазинах на сайте.

Неактивен

 

#8 25/04/2019 09:27:34

Re: Как выбрать робот-пылесос?

Интересная тема, а в них вообще есть толк? по цене вроде доступный, но я переживаю.

Неактивен

 

#9 25/04/2019 09:50:13

Gigi
Member

Re: Как выбрать робот-пылесос?

Роботы-пылесосы сейчас на пике популярности, никто не хочет заниматься домашней уборкой, а пылесос в этом явный помощник. Доступные цены в Китае, тем более если закупать оптом и поставлять к нам в Украину, а по таможенно-брокерским услугам мне помогают ребята по этой ссылке . Груз всегда проверяется на границе, а поставщики из Китая уже проверенные временем. Еще и транспортировка за счет m3cargo получается дешевле на 25%, что позволяет продавать пылесосы значительно дешевле, чем конкуренты. В закупке один робот-пылесос получается в районе 2500 гривен, наценку можно смело ставить и продавать по 4000 гривен и все равно это будет очень низкая цена на рынке.
https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/29018/robot.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений