Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/02/2019 00:01:09

antina
Member

Реформаторы медицины

Как то уже знаете, начинаю игнорировать политиков и то что они говорят. Вот например взять медицину, говорят, мол платная стала, реформировали и всё такое. Ну и что поменялось? Приходим туда, а там ничего нет, только врачи и медсестры. И нужно с собой брать и рукавички и прочее, всё что будет необходимо. Что собственно поменялось? Теперь стали стране платить деньги за посещение докторов, что бы они лечили нас нашими лекарствами? Смешно даже как то. Вы представляете, сколько всего нужно собрать с собой, что бы посетить гинеколога государственной поликлиники? Впрочем я давно пользуюсь частными, там всё включено. То хоть знаю, за что плачу. Вот кстати хороший гинеколог Одесса Бывали у них?

Неактивен

 

#2 20/02/2019 09:08:47

Арлёна
Member

Re: Реформаторы медицины

нет.....у такого гинеколога не была...сейчас, на мой взгляд, проверяюсь у лучших докторов - тем, кто хочет продать https://agency-ivf.ru/prodam-yajczekletku.html яйцеклетки и заработать по другому нельзя попасть в базу.

Неактивен

 

#3 20/02/2019 09:15:10

Re: Реформаторы медицины

Сейчас много реформ и усовершенствований в репродуктивной сере медицины.
Хорошие новости от суррогатного материнства есть - актуальное на сегодня тут surro-mama.ru/surrogatnoe-materinstvo-novosti.html прочесть можно

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений