Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/02/2019 22:39:16

Лолита
Member

Сауна

Народ, скажите, как вы считаете полезно ли женщинам ходить в сауну. и как часто? Просто подруга меня уговаривает ходить в сауну после каждой тренировки фитнесом, типа расслабиться,по релаксировать, расслабить мышцы. Но я переживаю не будет ли такие частые походы во вред.

Неактивен

 

#2 08/02/2019 22:44:13

Нюра
Member

Re: Сауна

Я считаю, что ничего вредного в этом не будет, если вы можете выдерживать такую жару, то конечно ходите, хоть каждый день. У меня после сауны кожа становится очень нежная и бархатистая

Неактивен

 

#3 08/02/2019 23:06:06

Эмилия
Member

Re: Сауна

Я чень люблю сауну или русскую баню, мы раньше часто собирались, но нам раз в неделю вполне хватало. Думаю все таки есть какие-то ограничения, это же большая нагрузка на сердце находится часто при высокой температуре. Так что если сомневаетесь, лучше посоветоваться с врачом

Неактивен

 

#4 08/02/2019 23:28:39

Dabrina
Member

Re: Сауна

Мне кажется, что для женщины суна будет очень полезна, для кожи, для похудения, с потом выходят все шлаки из организма. Но мне например в обычной сауне сложно находиться, я хожу в инракрасную сауну с подругой. Мы купили   2-местные ИК сауну и по 2 часа  отдыхаем в ней. Сделали традицию делать такие процедуры раз в неделю, этого вполне достаточно. Мне в такой сауне значительно комфортнее находится

Отредактированно Dabrina (11/02/2019 18:34:11)

Неактивен

 

#5 08/02/2019 23:30:11

Re: Сауна

Я тоже интересовалась когда-то этим вопросом, в обычную сауну баню, можно ходить хоть каждый день, а вот в инфракрасную, только раз в неделю

Неактивен

 

#6 31/07/2019 02:50:16

Vortek
Member

Re: Сауна

Долила Воснецова :

Я тоже интересовалась когда-то этим вопросом, в обычную сауну баню, можно ходить хоть каждый день, а вот в инфракрасную, только раз в неделю

а у нас простая финская сауна

Неактивен

 

#7 31/07/2019 03:07:21

Grendy
Member

Re: Сауна

Лолита :

Народ, скажите, как вы считаете полезно ли женщинам ходить в сауну. и как часто? Просто подруга меня уговаривает ходить в сауну после каждой тренировки фитнесом, типа расслабиться,по релаксировать, расслабить мышцы. Но я переживаю не будет ли такие частые походы во вред.

это правильно она делает

Неактивен

 

#8 31/07/2019 03:13:51

Germanoki
Member

Re: Сауна

Лолита :

Народ, скажите, как вы считаете полезно ли женщинам ходить в сауну. и как часто? Просто подруга меня уговаривает ходить в сауну после каждой тренировки фитнесом, типа расслабиться,по релаксировать, расслабить мышцы. Но я переживаю не будет ли такие частые походы во вред.

это очень полезно для здоровья, я сама тоже домой сауну поставила, взяла угловую https://price.ua/catalog4683.html  , чтобы вместе с детьми сидеть и иммунитет им укреплять. Я очень довольна выбором в этом каталоге - можно сразу несколько магазинов посмотреть

Неактивен

 

#9 03/10/2019 17:19:23

Metsoyan
Member

Re: Сауна

Здравствуйте! набраться сил, отдохнуть от будничных проблем, зарядиться энергией и вместе с этим позаботиться о своей коже и организме в целом именно такие возможности дарит спа Киеве. Кстати если заинтересует здесь https://premium-spa.com.ua/spa-zona, данный ресурс можете брать в заметку, рекомендации с личного опыта.

Неактивен

 

#10 04/10/2019 11:06:11

Nataliasexi
Member

Re: Сауна

Я слышала, что при многих гинекологических заболеваниях https://endomietritis.ru/ женщинам противопоказано посещать бани и сауны. При поликистозе точно нельзя

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений