Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/01/2019 15:04:23

Shidnyi
Member

Где лучше лечить зубы в Одессе?

Не так давно переехал, только обживаюсь, хотел спросить, где лучше зубы лечить. Клиник полно, цены вроде +- одинаковые, но совершенно не понятно, что в плане сервиса/квалификации врачей ну и т.д. В общем если кто-то может посоветовать клинику хорошую, было бы отлично.

Неактивен

 

#2 20/01/2019 15:45:46

Yddeliz
Member

Re: Где лучше лечить зубы в Одессе?

Да везде +- одно и то же, так что я бы на вашем месте просто какую-то клинику по-ближе к дому выбрал, да и всё. Ну отзывы еще можно в интернете почитать, если вас уж так беспокоит этот вопрос, хотя толку от этого не много будет мне кажется.

Неактивен

 

#3 21/01/2019 13:44:54

Ontova
Member

Re: Где лучше лечить зубы в Одессе?

Я бы вам посоветовал вот сюда пойти - стоматология одесса . Сам у них лечил зубы и остался очень доволен. Всегда боялся дантистов, но теперь даже как-то немного поменял своё мнени. Думаю, может мне просто раньше не везло, попадал к плохим специалистам.

Неактивен

 

#4 11/04/2019 11:46:58

Nerd
Member

Re: Где лучше лечить зубы в Одессе?

А я вот ищу клинику в Киеве. Хочу поставить виниры, только наобум идти не хочу, нужна хорошая и недорогая клиника. Как думаете, вообще стоит их ставить?

Неактивен

 

#5 11/04/2019 19:49:28

Julur
Member

Re: Где лучше лечить зубы в Одессе?

Если виниры качественные, то конечно же стоит. Моя подруга ставила себе такие, смотрятся очень красиво, особенно, когда отбеливание не помогает своим зубам...

Неактивен

 

#6 11/04/2019 21:52:58

Ксю
Member

Re: Где лучше лечить зубы в Одессе?

Ходила в стоматологический центр Харизма ставить керамические виниры на два передних зуба перед свадьбой. За виниры вот здесь harizma-center.com.ua можно найти всю информацию, а можно по телефону позвонить (098)847 58 54 проконсультироваться или записаться)) У меня зубы в принципе светлые, но была между ними щель и очень хотелось, чтобы ее убрали перед ТАКИМ событием. Мой лечащий врач - Розновский Юрий Богданович сделал все очень профессионально и по цене вышло недорого. В итоге я очень рада, что наконец-то это сделала и теперь все время улыбаюсь))

Отредактированно Ксю (11/04/2019 21:54:49)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений