Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/01/2019 09:22:11

Romawka
Member

Кеды Конверсы

У кого есть оригинальные кеды Конверсы, поделитесь отзывами. Удобно ли в них? Как качество? Стоят ли они своих денег? Присматриваю на весну себе кеды и думаю, как лучше поступить: сэкономить и купить китайскую подделку или же немного переплатить, и оригинальные Конверсы купить в Харькове на сайте https://allshoes.com.ua/catalog/kedy-co … rsy/harkov .

Неактивен

 

#2 17/01/2019 09:25:33

OrchideyaO
Member

Re: Кеды Конверсы

Даже копии бывают разными, есть более качественные, но они и стоят дороже, а можно найти вообще дешевые кеды, особенно в Харькове на Барабашово таких много, но они уже после первой прогулки могут прийти в негодность.

Неактивен

 

#3 17/01/2019 09:29:13

LubovFRA
Member

Re: Кеды Конверсы

Я за оригинал, давно известная мудрость, что скупой платит дважды. Чем покупать каждый месяц новые дешевые кеды, лучше один раз взять качественные на пару лет.

Неактивен

 

#4 17/01/2019 09:32:39

Katarina
Member

Re: Кеды Конверсы

Моя племянница фанат обуви Конверс, у нее целая коллекция кедов этой марки. Поэтому могу сделать вывод, что это качественная и практичная обувь, так как носит она кеды под любую одежду.

Неактивен

 

#5 18/01/2019 02:54:20

xkristinax
Member

Re: Кеды Конверсы

LubovFRA :

Я за оригинал, давно известная мудрость, что скупой платит дважды. Чем покупать каждый месяц новые дешевые кеды, лучше один раз взять качественные на пару лет.

Согласна, тоже отдаю предпочтение оригиналу, как показывает практика, такая экономия выходит боком... Причем, хочу заметить, что можно неплохо сэкономить на покупке, если просматривать предложения на досках объявлений. Я так на этом портале https://place.ua/moda-i-stil/odezhda/zh … zhenskije/ нашла свои лаковые туфли ботиночки оксфорды на шнурках, очень довольна. 100% оригинал, удобные и практичные.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений