Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/01/2019 21:51:37

Эмилия
Member

Похудение

Девушки, вот прошли праздники и начали проявляться лишние килограммы. Плюс на улице мороз и хочется погреться сладким горячим чаем и вкусняшкой. Хочу записаться на тренировки, чтоб потом к весне уже быть в форме. Но не могу определиться куда лучше на групповые тренировки или в тренажёрный зал? Где мне будет эффективнее?

Неактивен

 

#2 14/01/2019 22:06:33

Dabrina
Member

Re: Похудение

Это вы смотрите сами, только вам решать. Я например взяла обоне нет и могу ходить и в тренажёрку и на групповые. Просто пока я платила тренеру за индивидуальные занятия, мне было хорошо, а потом когда пошла работать без тренера, то понимаю что не тяну. Я не знаю что мне делать, и правильно ли я выполняю эти упражнения

Неактивен

 

#3 14/01/2019 22:12:26

Лолита
Member

Re: Похудение

Мне на тренажёре кажется более эффективно, так как вы можете увеличивать нагрузку. И вообще когда работаете со штангой, то работает много групп мышц.

Неактивен

 

#4 14/01/2019 22:53:19

Re: Похудение

Я тоже решила, что начинать занятия нужно уже сейчас, потому как весна придет быстро, а наеденные килограммы конфетками и пирожками уходят наоборот медленно. Записалась  на групповые тренировки, потому что в коллективе интересней и каждый мотивирует друг друга своими достижениями

Неактивен

 

#5 14/01/2019 23:06:35

Нюра
Member

Re: Похудение

А я дома занимаюсь, потому что ходить в зал нет времени, а дома пол часа вечером всегда найдется.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений