Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/12/2018 16:48:54

OrchideyaO
Member

Рана

Посоветуйте какую-то ранозаживляющую мазь или какое-то другое проверенное средство для лечения открытых ран. На ноге образовалась какая-то язва, и проблема в том, что она совсем не проходит, а мне кажется, что даже становится со временем еще больше.

Неактивен

 

#2 30/12/2018 16:52:56

LubovFRA
Member

Re: Рана

Идите к врачу, пусть посмотрит и назначит правильное лечение. Вялозаживающие раны свидетельствуют о хроническом воспалительном процессе, возможно потребуется применение антибиотика.

Неактивен

 

#3 30/12/2018 16:56:29

Margaritka
Member

Re: Рана

Согласна, обязательно стоит показаться специалисту. Судя по Вашему описанию у Вас может быть свищ на ноге, подробнее об этом читайте в интернете https://moinozhki.com/svisch-na-noge.html . В таком случае потеря времени может только усугубить состояние. Кстати, а есть ли какие-то неприятные ощущения? Боль? Дискомфорт при ходьбе? Возможно общая слабость или даже температура?

Неактивен

 

#4 30/12/2018 17:01:46

Re: Рана

Мне кажется, что Вы все немного сгущаете краски. У меня не раз после тренировок в спортзале бывали различные раны на теле, которые заживали не особо быстро. Но ничего страшного я особо в этом не видела, со временем все проходило.


Звезда!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений