Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/12/2018 15:08:08

Где напечатать школьную газету

Всем привет.  Вопрос к мамочкам школьников. В нашем классе организовали школьную газету, дети сами собирают информацию и последние новости о жизни нашей школы, даже нашли кто будет делать верстку газеты. Один вопрос остался открытым, где печатать эту газету в не особо больших количествах.

Неактивен

 

#2 23/12/2018 22:33:30

Лолита
Member

Re: Где напечатать школьную газету

Поинтересуйтесь у местных рекламных агентств или в местной газете, они наверняка ее тоже где-то печатают может не откажут помочь школьникам.

Неактивен

 

#3 24/12/2018 11:55:38

Нюра
Member

Re: Где напечатать школьную газету

Ничего себе как интересно, если дети сами собирают информацию и в ней освещают все собитыя которые происходят в школе, классе. Таким образом они заинтересованы в этом и не хватаети времени за всякую ерунду. НГадо будет в нашей школе предложить такую идею

Отредактированно Нюра (24/12/2018 11:57:14)

Неактивен

 

#4 24/12/2018 12:08:25

Эмилия
Member

Re: Где напечатать школьную газету

Школьная газета это вообще отличный обучающий опыт и плюс для резюме в будующем, потому как это показывает ваши лидерские способности. Я вам могу посоветовать обратится в типографию, я например пользуюсь услугами Друкарни https://kremdruk.com.ua/, они за много лет совместной работы успели себя зарекомендовать хорошой работой и профессионализмом

Неактивен

 

#5 24/12/2018 12:15:41

Re: Где напечатать школьную газету

Вот и мы так подумали, что для детей для их развития и сплоченности будет очень хорошо создание газеты. Также газета помогает и способствукеет воспитанию и взрослению детей. В общем  с какой стороны ни посмотреть, везде видим положительное.Главное чтоб у детей не угас быстро в этому интерес

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений