Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/11/2018 14:46:02

Dash
Member

Старое вино

Уважаемые форумчане, такой вопрос у меня. Уже на протяжении многих лет у меня дома стоит несколько бутылок вина, достались от родителей, я все никак не решалась его выбросить. А сейчас думаю, может выбрасывать и не стоит? Может быть, кто-то заинтересуется таким алкоголем?

Неактивен

 

#2 20/11/2018 14:55:05

Chelentan
Member

Re: Старое вино

Конечно, заинтересуется. Вы мыслите в правильном направлении. И не просто случайные покупатели, любители старого вина, а целые специализированные компании, деятельность которых направлена на скупку подобных вещей, и алкоголя в том числе. Вот к примеру, одна из таких компаний http://specvikup.ru/ Можете поинтересоваться.

Неактивен

 

#3 20/11/2018 15:03:26

Gabby
Member

Re: Старое вино

Здорово, надо будет попробовать свое советское шампанское продать таким образом. Тоже стоит уже с незапамятных времён, только место занимает. Все равно пить его уже никто не будет.

Неактивен

 

#4 20/11/2018 15:13:59

Maya
Member

Re: Старое вино

У меня есть некоторые раритетные вещи, но я их продавать не собираюсь. Пусть лежат дальше, вдруг позже смогу на них неплохо разбогатеть.

Неактивен

 

#5 08/10/2019 12:24:55

Anastasiya
Member

Re: Старое вино

Dash :

Уважаемые форумчане, такой вопрос у меня. Уже на протяжении многих лет у меня дома стоит несколько бутылок вина, достались от родителей, я все никак не решалась его выбросить. А сейчас думаю, может выбрасывать и не стоит? Может быть, кто-то заинтересуется таким алкоголем?

а продать не хотите?)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений