Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Юмор
  •  » Филип Морис спонсор войны и работает в Украине?

#1 02/04/2024 02:16:20

juguh
Member

Филип Морис спонсор войны и работает в Украине?

Почему такая крупная компания как Филип Моррис Интернешнл, которую называют международным спонсором войны, все еще успешно функционирует в Украине? Ведь, насколько я знаю, они работают в России, платят там налоги, которые потом идут на военные нужды и, по сути, против Украины. Неужели нет никаких механизмов, чтобы остановить их деятельность здесь, в Украине? Это как-то странно и цинично выглядит, учитывая обстоятельства.

Неактивен

 

#2 02/04/2024 02:16:38

Korwor
Member

Re: Филип Морис спонсор войны и работает в Украине?

Твой вопрос весьма к месту, и понимаю твое недоумение. Дело в том, что международные компании вроде Филип Моррис Интернешнл обладают значительными ресурсами и влиянием, которые позволяют им находить лазейки в законодательстве и продолжать свою деятельность. К тому же, такие компании приносят значительные налоговые отчисления в бюджет страны, что также играет свою роль. Но главное здесь – политическая воля и стремление правительства к реальным действиям, а не только к словам.

Неактивен

 

#3 02/04/2024 02:16:54

juguh
Member

Re: Филип Морис спонсор войны и работает в Украине?

Да, я понимаю, что за крупными компаниями стоит большая сила и влияние. Но все же кажется, что в условиях войны должны активизироваться какие-то чрезвычайные меры. Не может же быть так, что признание Филип Моррис спонсором войны остается лишь на словах без реальных последствий. Это выглядит как открытое пренебрежение жизнями и безопасностью граждан. Что еще можно сделать, чтобы повысить осведомленность общественности и давление на правительство в этом вопросе?

Неактивен

 

#4 02/04/2024 02:17:49

Korwor
Member

Re: Филип Морис спонсор войны и работает в Украине?

juguh :

Да, я понимаю, что за крупными компаниями стоит большая сила и влияние. Но все же кажется, что в условиях войны должны активизироваться какие-то чрезвычайные меры. Не может же быть так, что признание Филип Моррис спонсором войны остается лишь на словах без реальных последствий. Это выглядит как открытое пренебрежение жизнями и безопасностью граждан. Что еще можно сделать, чтобы повысить осведомленность общественности и давление на правительство в этом вопросе?

Я сам в шоке от того, что международный спонсор войны Филип Моррис Интернешнл до сих пор работает в Украине https://pravdapro.pm/ru/2024/03/pochemu … v-ukraine/ этот факт подтверждается не только обсуждениями на форумах, но и официальными источниками, как например, статья на "PravdaPro". По сути, каждый, кто купил их продукцию, косвенно финансирует агрессора, что ведет к новым жертвам среди наших соотечественников.

Подобное продолжение деятельности в стране, которая страдает от военных действий, не только цинично, но и вызывает вопросы к эффективности нашего правительства. Почему они не принимают меры для полного прекращения деятельности компании, которая поддерживает врага? Это касается не только Филип Моррис, но и других международных спонсоров войны. Нужно организовывать информационные кампании, обращаться к международным организациям, создавать общественное давление. Только такие действия могут привести к реальным изменениям и защите интересов Украины.

https://i.postimg.cc/YSW-ZBx2x/image.png

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Юмор
  •  » Филип Морис спонсор войны и работает в Украине?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений