Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/03/2024 15:06:19

AlexRom12
Member

Лечение зрения

Ищу профессиональных врачей по вопросу лечения зрения. Куда порекомендуете обратиться?

Неактивен

 

#2 07/03/2024 15:07:42

Sergio1
Member

Re: Лечение зрения

В моей жизни так случилось, что некачественное зрение затронуло и меня, как и множество остальных людей. Меня это не устраивало и я решил обратиться в медицинский центр "Око" https://oko-medcenter.com/ru/ . Там я прошел обследование, сдал несколько анализов и очень быстро узнал свой диагноз. Я не стал долго оттягивать и сразу же решился на операцию. Теперь я безумно счастлив, что эта проблема позади и я могу видеть мир отчетливо, потому что раньше я был как будто в тумане.

Неактивен

 

#3 16/03/2024 20:07:11

Re: Лечение зрения

Поищите по отзывам нормальных врачей.

Неактивен

 

#4 16/03/2024 20:47:43

Re: Лечение зрения

Після років носіння окулярів і контактних лінз, я вирішила зробити лазерну корекцію зору та звернулася в Подільський центр зору. Перед тим я ретельно дослідила різні клініки, і вибір зупинився саме на цій клініці через позитивні відгуки та досвід роботи. Всі етапи від консультації до післяопераційного періоду пройшли на відмінно. Трошки було складно після операції, але вже все позаду - тепер мені не потрібні окуляри або лінзи, бачу пречудово.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений