Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/09/2018 23:39:07

Kriret78
Member

Нужен новый матрас

Мой матрас продавился прямо по центру и теперь на нём спать совершенно невозможно. Думаю купить себе топпер-футон https://amebli.com.ua/matrasy-ortopedic … ss-95kh190, но раньше с такими вещами я не сталкивался. Поэтому не знаю насколько они эффективны. Как вы считаете поможет ли он хоть немножечко смягчить диван и станет ли комфортнее на нём спать?

Неактивен

 

#2 24/09/2018 11:31:40

shindau
Member

Re: Нужен новый матрас

Спасибо за информацию! Как раз искал.

Неактивен

 

#3 05/10/2018 10:42:01

Antonio
Member

Re: Нужен новый матрас

Блин, даже не знаю где купить хороший матрас. Посмотрите в инете по отзывам. Единственное, что могу посоветовать - магазин домашнего текстиля https://altex.in.ua Там можно купить хороший наматрасник по скидке

Неактивен

 

#4 05/10/2018 13:26:48

Re: Нужен новый матрас

Kriret78 :

Мой матрас продавился прямо по центру и теперь на нём спать совершенно невозможно. Думаю купить себе топпер-футон, но раньше с такими вещами я не сталкивался. Поэтому не знаю насколько они эффективны. Как вы считаете поможет ли он хоть немножечко смягчить диван и станет ли комфортнее на нём спать?

Не уверена, лучше купите нормальную кровать

Неактивен

 

#5 05/10/2018 14:21:07

Elena1989
Member

Re: Нужен новый матрас

Когда с нашим матрасом такое произошло -решили не платить дважды и просто заказали новый пружинный матрас здесь. Уже два года служит, очень довольны!

Отредактированно Elena1989 (05/10/2018 14:21:20)

Неактивен

 

#6 05/10/2018 19:59:22

Re: Нужен новый матрас

Как можно вообще спать на диване...

Неактивен

 

#7 06/10/2018 12:38:31

Tisa
Member

Re: Нужен новый матрас

Kriret78 :

Мой матрас продавился прямо по центру и теперь на нём спать совершенно невозможно. Думаю купить себе топпер-футон, но раньше с такими вещами я не сталкивался. Поэтому не знаю насколько они эффективны. Как вы считаете поможет ли он хоть немножечко смягчить диван и станет ли комфортнее на нём спать?

Теоретически это вполне возможно

Неактивен

 

#8 06/10/2018 17:24:36

jikatika
Member

Re: Нужен новый матрас

Kriret78 :

Мой матрас продавился прямо по центру и теперь на нём спать совершенно невозможно. Думаю купить себе топпер-футон, но раньше с такими вещами я не сталкивался. Поэтому не знаю насколько они эффективны. Как вы считаете поможет ли он хоть немножечко смягчить диван и станет ли комфортнее на нём спать?

Отличная идея, ели в остальном с вашим матрасом все хорошо. Иначе проще и дешевле будет купить новый матрас. Но все же, решать вам, но и топперы и матрасы можно купить на dommino.ua, проверенный лично мной источник. Топпер однозначно смягчит матрас и устранит вашу проблему, поскольку в этом его и главное предназначение.

Неактивен

 

#9 25/10/2018 18:50:05

комбо
Member

Re: Нужен новый матрас

плохо, поэтому и лучше порой брать диваны с меалическим каркасом и все норм)

Неактивен

 

#10 25/10/2018 19:04:25

Re: Нужен новый матрас

Не знаю на счет смягчения, но мы тоже сейчас хотим купить классный качественный матрас на новую кровать, все тут https://itis.ua/krovati/filter/dvuspalnye_krovati  выбираем, может и вам в этом магазине посмотреть хороший матрас, все таки магазин реально крутой с хорошими ценами.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений