Apple iPhone 6s Plus 64GB Silver

Україна / Київ

ГАРАНТИЯ 1 год; Новые, не активированные, в заводской упаковке; Работают со всеми операторами; Оплата в удобной валюте; Комфортный офис в 3-х мин от м. Лукьяновка, Киев; Доставка по Украине; Закажите прямо сейчас и станьте счастливым обладателем нового Apple iPhone уже сегодня.

Apple iPhone 6S Pluse
Apple представили новый iPhone 6S Plus 9.09.2015. Диагональ экрана и дизайн остались прежними. Приставка "s" уже второй раз в случае с линейкой iPhone существенно улучшает технологическую составляющую смартфона. Новый материал корпуса, новый процессор, новая камера, инновационный экран и еще много чего нового представили в Apple iPhone 6S Plus. Поменяли все, кроме дизайна. Купить Apple iPhone 6S Plus в Киеве можно в интернет магазине Dekaline.com.ua. Также была представлена модель с меньшей диагональю экрана Apple iPhone 6s.

Новый материал корпуса Apple iPhone 6s Plus
Материалом нового Apple iPhone 6s Plus стал сплав алюминия 7000, который более стойкий к внешним повреждениям и износу. Aluminium 7000 очень хорошо зарекомендовал себя в Apple Watch, поэтому компания решила использовать его и в новом смартфоне. Корпус в новом смартфоне на 20 грамм тяжелее чем корпус предшественника (в iPhone 6s на 15 грамм больше).

Камера 12МП в Apple iPhone 6s Plus
Apple решили улучшить матрицу камеры iPhone 6s Plus и увеличили количество мегапикселей до 12. Новая система улучшения тональной компрессии и шумоподавления теперь делает фотографии с намного меньшим "шумом". Выглядит это впечатляюще, фотографии с природным светом выглядят как с профессиональным освещением. Также новая камера научилась снимать 4к видео с частотой 30 кадров в секунду. И по прежнему в Apple iPhone 6S Plus есть оптическая стабилизация. Теперь Вы можете снимать более впечатляющие видео. Переднюю камеру также улучшили, она стала 5-ти мегапиксельная и продумали даже вспышку для "селфи", теперь в момент фотографирования экран стает в три раза ярче максимального и освещает объект фотографии.

Live Photo в Apple iPhone 6s Plus
Очень интересная инновация, в момент активации этой функции камера запетляет моменты до нажатия кнопки и после, получается такая себе гифка со звуком. Отдаленно напоминает волшебные фото с Гарри Поттера.

Новый процессор в Apple iPhone 6s Plus
Apple представили новый процессор A9 в новом Айфоне 6Эс Плюс. Теперь он идет со встроенным сопроцессором M9, который отвечает за датчики движения и света. Новый процессор более мощный и быстрый, также в iPhone 6S Plus теперь 2Гб оперативной памяти, Ваш смартфон будет работать очень быстро и без торможений.

3D Touch экран в Apple iPhone 6s Plus
факс: 068-49-2-39-40
Web адреса: dekaline.com.ua/iphone/iphone-6s-pluse/apple-iphone-6s-plus-64gb-silver.html

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: