Apple iPhone 6s 16GB Spase Gray

Україна / Київ

ГАРАНТИЯ 1 год; Новые, не активированные, в заводской упаковке; Работают со всеми операторами; Оплата в удобной валюте; Комфортный офис в 3-х мин от м. Лукьяновка, Киев; Доставка по Украине; Закажите прямо сейчас и станьте счастливым обладателем нового Apple iPhone уже сегодня.

Apple iPhone 6S
9 сентября 2015 года наконец случилось, то чего ждали многие целый год! Apple представили новый iPhone 6S. "Единственная новость - все по новому" так одним слоганом компания описала свой новый продукт. Вместе с приставкой "s", компания уже не первый год существенно изменяет не столько дизайн, сколько аппаратную часть смартфона. Также вышло и в этом году. Смартфон получил новый материал корпуса, новую камеру, новый TouchID, процессор и самое главное, новый, революционный экран. Давайте разберемся по пунктам. Купить Apple iPhone 6S в Киеве можно в интернет магазине Dekaline.com.ua.

Новый корпус Apple iPhone 6s
Алюминиевый сплав 7000 в Apple Watch успел очень хорошо себя зарекомендовать, он более устойчив к царапинам и повреждениям. В новом iPhone 6s Apple решили использовать этот же Aluminium 7000. Корпус получился на 14 грамм тяжелее чем корпус iPhone 6 (в iPhone 6s Plus на 20 грамм больше).

Камера Apple iPhone 6s
Apple впервые за несколько лет обновили камеру в количестве мегапикселей. Теперь матрица камеры iPhone 6s имеет 12 Мегапискелей. Кроме этого новая система улучшения тональной компрессии и шумоподавления позволяет делать качественный менее "шумные" снимки в местах с небольшим количеством света. Новая камера в Айфон 6эс теперь умеет снимать 4K видео с частотой 30 кадров в секунду, этого давно уже ждали любители поснимать качественные видео на iPhone. Фронтальная камера также стала 5-ти мегапиксельной, также появилась возможность использовать экран вместо вспышки. Специальный датчик дает сигнал и в момент "селфи" экран стает в три раза ярче максимального уровня. В Phone 6s Plus по прежнему есть оптическая стабилизация.

Пример 4К видео с Apple iPhone 6S
Live Photos в Apple iPhone 6s
В новом iPhone 6S появилась очень интересная функция Live Photos. При активировании функции телефон запечатлеет момент до нажатия кнопки "сфотографировать" и после. При просмотре такой живой фотографии вы видите все эти моменты еще и со звуком. Согласитесь, это очень напоминает фотографии с магического мира Гарри Поттера.

Touch ID 2 в Apple iPhone 6s
Компания Apple заявила что Touch ID второго поколения работает еще быстрее и более точно.
Процессор Apple A9 в iPhone 6s
Новый процессор A9 и теперь уже встроенн
факс: 068-49-2-39-40
Web адреса: dekaline.com.ua/iphone/iphone-6s/apple-iphone-6s-16gb-spase-gray.html

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: