Apple iPhone 6 16GB Spase Gray

Україна / Київ

ГАРАНТИЯ 1 год; Новые, не активированные, в заводской упаковке; Работают со всеми операторами; Оплата в удобной валюте; Комфортный офис в 3-х мин от м. Лукьяновка, Киев; Доставка по Украине; Закажите прямо сейчас и станьте счастливым обладателем нового Apple iPhone уже сегодня.

iPhone 6 не просто больше
Он лучше во всех отношениях. Больше, но при этом значительно тоньше. Мощнее, но при этом исключительно экономичный. Его гладкая металлическая поверхность плавно переходит в стекло нового HD-дисплея Retina, образуя цельный, законченный дизайн. Его аппаратная часть идеально работает с программным обеспечением. Это новое поколение iPhone, улучшенное во всём.

Самый большой iPhone. И самый тонкий
Чтобы разработать iPhone с таким большим и инновационным дисплеем, нам пришлось переосмыслить свои подходы к дизайну. Создавая его цельный корпус, в котором стекло плавно переходит в металл, мы тщательно продумали все его детали и элементы, чтобы вам было удобно им пользоваться. Поэтому, хотя iPhone 6 и больше по размеру, он идеально лежит в руке.

Этот дисплей не просто больше. Он лучше
Одно дело увеличить размер экрана. Совсем другое — сделать так, чтобы дисплей Multi‑Touch не просто стал больше, но и сохранил яркие цвета и повышенную контрастность при ещё более широком угле просмотра. Именно этого нам и удалось добиться с новым HD-дисплеем Retina.

Колоссальная мощь и эффективность.
Новый процессор A8 с 64-разрядной архитектурой уровня настольного компьютера обеспечивает больше мощности, даже несмотря на то, что передаёт изображение на экран большего размера. Высокоэффективный сопроцессор движения M8 получает данные с современных датчиков и нового барометра. А благодаря увеличению ёмкости аккумулятора iPhone 6 позволяет вам работать ещё дольше.

Эта камера изменила представления о фотографии. Теперь очередь за видео
На iPhone снимается больше фотографий во всём мире, чем на любую другую камеру. А теперь камера iSight оснащается новым сенсором, поддерживает технологию Focus Pixels и обладает такими возможностями, как съёмка HD-видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров/с, замедленного видео с частотой 240 кадров/с, а также режимом покадровой съёмки. Теперь вы сможете серьёзно заняться операторским искусством.

Беспроводная связь. Скорость выше. Охват шире
iPhone 6 поддерживает технологии быстрой беспроводной связи и подключается к сетям по всему миру. А с передовыми технологиями Wi‑Fi скорость передачи данных будет просто невероятной.

Безопасность. Достаточно одного прикосновения
Передовая технология Touch ID позволяет защитить iPhone идеальным паролем: вашим отпечатком пальца. Кроме того, таким же образом можно подтверждать покупки в iTunes и App Store, поэтому вам не придётся снова и снова вводить пароль.
факс: 068-49-2-39-40
Web адреса: dekaline.com.ua/iphone/iphone-6/apple-iphone-6-16gb-spase-gray.html

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: