Apple iPhone 5s 16gb (silver)

Україна / Київ

ГАРАНТИЯ 1 год; Новые, не активированные, в заводской упаковке; Работают со всеми операторами; Оплата в удобной валюте; Комфортный офис в 3-х мин от м. Лукьяновка, Киев; Доставка по Украине; Закажите прямо сейчас и станьте счастливым обладателем нового Apple iPhone уже сегодня.

Apple iPhone 5S
Современный смартфон iPhone 5s, который можно приобрести в нашем интернет-магазине, представляет собой высоко технологичное устройство с набором удивительных функций.

Надежный корпус
Уорпус новой модели выполнен из легкого и прочного металла. Телефон почти невесомый, весит 112 граммов и приятно лежит в руке. Толщина его составляет немного более семи миллиметров. Если вы решили купить айфон 5 s, то можете быть уверены, что сделали лучший выбор. Сталь из специального сплава великолепно выдерживает падения на твердую поверхность и не позволяет корпусу деформироваться. Никакие механические воздействия не страшны данному гаджету. Кроме того, покрытие успешно предупреждает царапины и телефон очень долго выглядит, как новый.

Чувствительная камера
Вы сможете делать качественные фотографии и снимать видео благодаря 8-ми мегапиксельной основной камере и 1,2 мегапиксельной фронтальной. Сенсорная чувствительность камеры увеличилась на 33% по сравнению с предыдущей версией. Есть опция автофокусировки и вспышки, а также возможность серийной и панорамной съемки. Вспышка из белого и желтого светодиодов позволяет получать четкие фото даже при недостаточном освещении.

Инновационный экран
Дисплей Retina, которым оснащен айфон 5 s, является инновационной разработкой, благодаря чему экран приобретает необыкновенные возможности. Видео можно просматривать в качестве HD, а олеофобное покрытие не позволяет ему загрязняться.

Технические характеристики
Оснащение нового смартфона покоряет своими техническими возможностями. Отметим высокоскоростной процессор А7, ускоритель М7 и новую ОС iOS8. Это по настоящему реактивный смартфон. Разобраться в меню не составит труда. Талантливые разработчики корпорации позаботились о максимальной доступности и удобстве всех функций.

Уникальная разработка Touch ID позволяет снять блокировку экрана под любым углом, сканируя мгновенно отпечаток пальца. Это очень важная деталь, которая защищает ваш гаджет от пользования посторонними лицами. Владелец может ввести в базу данных смартфона отпечатки пяти разных пальцев.

Телефон успешно держит заряд до 10 часов в активном режиме и 250 – в режиме ожидания.
факс: 068-49-2-39-40
Web адреса: dekaline.com.ua/iphone/iphone-5s/apple-iphone-5s-16gb-silver.html

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: