Apple iPhone 5 16Gb White 6473 грн

Україна / Київ

Большой 4-дюймовый экран Retina с разрешением 1136 х 640 и специальным олеофобным покрытием, благодаря которому на экране остается меньше отпечатков пальцев.
Новая конструкция корпуса, в которой используется анодированный алюминий для задней поверхности смартфона.
Быстрый процессор Apple A6, обладающий в два раза большей вычислительной и графической производительностью чем А5, но при этом сохранивший энергопотребление на прежнем уровне.
Улучшенная 8 МП камера с обратной засветкой сенсора и диафрагмой F2.4 и новым алгоритмом стабилизации видеозаписи 1080р.
Фронтальная видеокамера теперь 1,2 МП с сенсором обратной засветки (у предыдущего поколения была всего лишь 0,3 МП)
Операционная система iOS 6 с усовершенствованным помошником Siri
В смартфоне установлено 3 микрофона, что повышает качество звука при разговорах и видеозаписи, а также улучшает распознавание речи
Новый 8-контактный разъём стал на 80% меньше, что обеспечивает более надежную фиксацию с док-станциями и кабелем для зарядки и синхронизации
Емкая аккумуляторная батарея и энерго эффективные компоненты обеспечивают приличное время автономной работы вопреки более крупному экрану и производительному процессору.
Телефон способен проработать до 8 ч в режиме разговора, до 8 ч 3G интернета или до 10 часов по Wi-Fi, 10 ч видео, до 40 ч в режиме аудиопроигрывателя и до 225 ч режиме ожидания.
Web адреса: arum.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: