21. Сортировщик ягод в Польшу

Україна / Миколаїв

Комбинат по сортировке ягод в Польше

Наше предложение - принимаем 80 женщин. Зар. плата около 8 злотых (c сертификатом резидента 8, 60 злотых) за час. Работа по 8 часов в 3 смены - с 6.00 -14.00 и так далее. В напряженные дни сезона часы работы могут быть увеличены. В основном работники работают непосредственно при обработке и сортованию сезонных ягод (выдаются халаты, чепчики, футболки, брюки и рукавицы). Обувь и тёплую одежду иметь свою!

Работа в открытом помещении (только покрытой крышей) при конвейере.

Работа 6 дней в неделю (субботы обязательные), выходные воскресенье
Если имеется польская медицинская книжка, надо иметь с собой. Если нет , то перед приездом сделать обследования обследования на Украине и привезти украинскую актуальную мед книжку, на основании которой делается польская. Стоимость 25 злотых (снимается с первой зарплаты )

На месте предоставляется бесплатное общежитие. Жильё снимаем в агротуристическом комплексе, то есть по 2-4 человека в комнате, со всеми удобствами.

Начало работы с 10-15 июня (в зависимости от погоды), конец работы - сентябрь. Переработка мягких ягод, сортировка, упаковка. Завод по производству джемов и соков. Французская фирма на высшем уровне, с современными технологиями и условиями работы.

1. Доезд работников. 40 км от Люблина.
Перед началом работы с работниками будут проводиться групповые занятия по технике безопасности в присутствии переводчика и врачебные обследования на право приступить к работе.

2. Зарплата выдаётся 10 числа каждого следующего месяца исключительно на банковские карточки. Помощь при заложении счёта оказывается работниками банка . АВАНСОВ НЕТ!

3. Жильё предоставляется бесплатное. Проживание в гостинице посторонних или работников, не имеющих актуальных договоров с фирмой - 50 злотых в день

4. При подписании договора так же подписываются правила поведения на месте жительства. Нарушение покоя окружающих, употребление алкоголя, небрежное отношение к имуществу несёт за собой оплату штрафа

5. Штраф за уход с работы без предупреждения бригадира или работников офиса карается штрафом 500 злотых (вычет с заработной платы)

6. Работникам с Украины желательно иметь Сертификат Резидента, который берётся перед выездом в Польшу в налоговой инспекции по месту

Консультации по трудоустройству и оформлению документов:
+38 (073) 025 61 53
+38 (099) 615 84 64
+38 (068) 557 13 77
e-mail: [email protected]
Skype: N-Lineklient (Наталия Заграничная)
Адрес: г. Николаев , пр. Богоявленский (Октябрьский) 326 А (Classic)
Web адреса: n-linework.com.ua

Інші оголошення в категорії Робота » Працівники: