Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/06/2021 23:34:48

Dianale
Member

Большой телевизор

Моя мечта - в большой гостиной установить большой телевизор, чтобы было как в кинотеатре. Какая для дома продается максимальная диагональ? И где такие телевизоры можно купить?

Неактивен

 

#2 08/06/2021 23:28:44

nik67
Member

Re: Большой телевизор

Если говорить о проекторе, ты размеры экрана можно сделать хоть на всю стену. А если вы хотите именно телевизор, то можете вот здесь https://kvanto.com.ua/ekrany-kinoteatry/ экраны-кинотеатры для дома посмотреть. Это интернет-магазин kvanto. В нем всегда и выбор очень большой, и цены доступные.

Неактивен

 

#3 21/07/2021 16:20:21

alogei
New member

Re: Большой телевизор

А что вам собственно мешает интернет в помощь.

Неактивен

 

#4 21/07/2021 17:03:37

agar
New member

Re: Большой телевизор

Я думаю что 75" было бы вполне достаточно, но это же дорого.
Мы себе в новую квартиру приобрели телевизор LG с wi-fi https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr … 588=wi-fi/ на 55" и это уже много.
Большая гостинная на 30кв. м и такой диагонали вполне хватает.
Или вам телевизор не для дома, не для просмотра фильмов в кругу родных?
Если для игр, так может и вправду, чем больше тем лучше.

Неактивен

 

#5 23/07/2021 22:03:46

Май
Member

Re: Большой телевизор

Ребят, кто в теме теликов. У нас есть уже большой современный телевизор. Мы им довольны. Но вот хотим медиаприставку к нему взять. Уже таким кто-то пользуется? посоветуйте, в какую сторону смотреть

Неактивен

 

#6 24/07/2021 02:06:02

Skol
Member

Re: Большой телевизор

Сейчас много этих приставок. У нас рое знакомых их купили. Хвалят. Говорят, звук и изображение передается шикарно. Мы пока в раздумиях относительно этой покупки

Неактивен

 

#7 25/07/2021 03:00:28

Re: Большой телевизор

Май :

Ребят, кто в теме теликов. У нас есть уже большой современный телевизор. Мы им довольны. Но вот хотим медиаприставку к нему взять. Уже таким кто-то пользуется? посоветуйте, в какую сторону смотреть

В сторону Apple смотрите. Правда, не знаю, есть ли эти приставки уже у нас в стране, но многие знакомые рассказывают, что сделали предзаказ и ждут. Вроде как медиаприставка появится в продаже в четвертом квартале этого года. Стоимость Apple TV зависит от размера SSD-памяти: купить Apple TV 4K можно на 64 ГБ или 128 ГБ. Так пишут тут.  Также написано, от предыдущей модели ее отличает - поддержка технологии 4К, это главное отличие. Есть еще приятные мелочи: например, очень был усовершенствован пульт. Еще момент: учитывайте, что для полноценной работы устройства необходим телевизор с поддержкой 4К и высокоскоростной HDMI-кабель.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений