Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/05/2024 12:46:36

Санин
Member

Нужна аккаунты вконтакте.

Подскажите, как лучше всего, а главное проще поступить с регистрацией аккаунтов в ВК? Мне по работе их нужно не мало, а телефон у меня один, я зарегистрировал парочку, но дальше это уже сложнее и мне нужно, чтобы регистрация была разная.

Неактивен

 

#2 18/05/2024 12:51:31

Dabrina
Member

Re: Нужна аккаунты вконтакте.

ВКонтакте довольно строго следит за регистрацией аккаунтов, поэтому создание множества аккаунтов с одного телефона действительно проблематично. Можно попробовать использовать виртуальные номера для регистрации. Есть много сервисов, которые предоставляют временные номера для SMS-подтверждения. Таким образом, вы сможете зарегистрировать больше аккаунтов без необходимости использования реальных номеров.

Неактивен

 

#3 18/05/2024 13:07:54

Re: Нужна аккаунты вконтакте.

Для регистрации нескольких аккаунтов ВК можно воспользоваться помощью друзей или знакомых. Попросите их зарегистрировать аккаунты на свои номера телефонов, а потом передать вам логины и пароли. Это может быть немного неудобно, но таким образом вы получите уникальные номера для каждого аккаунта. Главное, чтобы они доверяли вам, а вы им, чтобы не было проблем с доступом к аккаунтам в будущем.

Неактивен

 

#4 18/05/2024 13:10:42

Димон
Member

Re: Нужна аккаунты вконтакте.

Не обязательно заводить самому аккаунты для вашей работы, можно просто купить аки вк https://retriv.biz/category/vkontakte . Это намного проще и быстрее, чем пытаться регистрировать их самостоятельно с помощью виртуальных номеров или сим-карт. Сразу получите готовые аккаунты, и сможете приступить к работе. Единственное, убедитесь, что покупаете у проверенного продавца, чтобы не столкнуться с проблемами доступа в будущем.

Неактивен

 

#5 22/05/2024 15:46:56

YevgenKo
Member

Re: Нужна аккаунты вконтакте.

Гугл, как и vk, и прочие монстры, не хотят пускать на рынок мелких рекламщиков. Всё новые алгоритмы разрабатываются для роботов и ботов.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений